Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Конференция о стариках
Как вы считаете, это было бы актуально на 7-е?
08.07.2008 12:51:54, Shelly
11 комментариев
Попробую.
08.07.2008 16:44:17, маугленок
ИМХО, не то добавили. Уход - совсем другое, хотя тоже полезно. Может еще попросить "Болезни у пожилых" или "здоровье пожилых", вопросов для раздела достаточно, особая специфика есть.
08.07.2008 16:55:19, ЛюбимицаКлаппа
Подобные вопросы регулярно поднимаются то в Семмейной, то в Медицине, то в Девичьей. ИМХО рациональнее было бы создавать не отдельную конфу, а раздел в какой-нибудь из перечисленных (ну не в Девичьей, наверное, а в Медицине скорее всего). Именно раздел, чтобы можно было посмотреть только его, чтобы не копаться с поиском - но и не конфу, которая будет полупустой.
08.07.2008 13:50:28, маугленок
У меня вход в девичью и семейную заблокирован на ноуте, я не могу новые темы создавать (своего рода лечение от зависимости :))) Лариса, может, Вы дадите ссылку?
08.07.2008 16:36:50, Shelly
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.