Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marfushenka

Срочно! HELP!

Срочно нужно что-то подбадривающее и успокаивающее... У меня началась паника... Предисловие: простудами болею не чаще 2х раз в год и всегда в легкой форме темпа 37,0-37,5, сопли, горло, никаких осложнений с антибиотиками. В наст.вр. болею больше месяца с 1 мая. Началось обычным ОРВИ (сопли, горло), спустилось до трахеита (жутко саднило за грудиной, кашля особо не было), лечили сначала без антибиотиков. Горло и насморк прошли. Остались слабое сднение и тяжесть за грудиной (намного слабее, чем в начале болезни) и темпа 37,1-37,3 до сих пор. Биохимия (СОЭ, лейкоциты...) - все отлично, как сказала врач, не придерешься. Рентген грудной клетки - без патологий. При прослушивании - только жестковатое дыхание, но без патологий. Поэтому и не назначили сразу антибиотики. Когда, я поняла, что улучшений совсем нет, пошла опять ко врачу. Выписали антибиотик Хемомицин 250 мг на 3 дня + от аллергии + местно в горло капли, рассасывать, полоскать... 3 дня пропила - улучшений нет совсем. Звоню врачу - говорит еще 3 дня попить антибиотик. Сегодня уже 4й день выпила - темпа все так же 37,3, такое же саднение и тяжесть за грудиной - ни капли не становится лучше. Успокойте меня, пожалуйста, а то у меня уже паника... Может у кого было похожее...
09.06.2008 23:09:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агнесса
у меня было. Не один год был трахеит, с которым ничего не могли сделать. В том числе и антибиотики пила - ноль эффекта.
я вылечилась средством из журнала по народной медицине или что-то в этом роде, которое впоследствии очень ругал ЛОР врач, которому я об этом рассказала.
Но факт остается фактом, помогло мне только это.
Если хотите, пишите matildamur собака list.ru.
Расскажу, что за средсто.
10.06.2008 11:50:49, Агнесса
И мне, пожалуйста, если можно, напишите на подник. У меня то же самое происходит и ничего не помогает! Очень устала от этого! 10.06.2008 13:10:08, iris_first
Агнесса
у Вас нет подника, поэтому Вам нп отправила.
Попросите пож. у автора Вам переслать, т.к. меня не будет 3 недели.
11.06.2008 11:40:06, Агнесса
Спасибо. Я новичок и пока еще не совсем разобралась с управлением совей страничкой :) 11.06.2008 15:10:59, iris_first
Marfushenka
А у Вас только симптомы или темпа тоже есть? 10.06.2008 13:28:53, Marfushenka
А у меня температура в норме. Но тяжесть за грудиной и кашель по утрам. Вот. 11.06.2008 15:09:35, iris_first
Агнесса
у меня была и темпа. хронический трахеит дает субфебрильную темпу. По крайней мере, если судить по мне. 10.06.2008 14:39:41, Агнесса
Marfushenka
написала Вам в почту. Или можете просто написать мне на подник. Спасибо. 10.06.2008 12:08:44, Marfushenka
Агнесса
ответила 11.06.2008 11:40:18, Агнесса
Агнесса
ОК. ОТвечу к вечеру! :-)
10.06.2008 13:19:54, Агнесса
Напишите мне тоже, пожалуйста! Такая же проблема((( 11.06.2008 15:20:33, loewe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!