Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.05.2008 23:42:24

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БОЛЬШОЕ всем спасибо, все что могла, все сделала! сегодня мне полегче, к врачу конечно пойду:( 09.05.2008 21:52:45, fleur-de-lis
Это мое больное место. Купите порошок Немисил, мне его посоветовала моя мануальщица, боль снимает на раз, самое хорошее средство. Пока не пройдет воспаление, к мануальщикам не идите, нельзя просто трогать пока. Ну а потом лучше к хорошему специалисту, чтобы правил или дома висеть, лежать подложив валик под ноги чтобы спина была прижата к полу. Если на животе лежите, под живот подушку, чтобы спина в другую сторону не выгибалась. На мячике гимнастическом хорошо полежать-растянуться. Ну а когда все на место поставят, спину надо закачивать, а то одно неверное движение ...
Могу дать телефон своей мануальщицы, очень хорошей, но она в Ясенево.
09.05.2008 07:49:00, Oksi
Здравствуйте а можно телефон Вашей Мануальщицы ...Проблема такая ,что брат сильно надавил (выдергивал на даче)на грудную клетку ,появились боли в районе сердца,а при повторной нагрузке отекла правая рука ,и не слушаеться!!! 14.05.2008 09:40:38, Сон
Спасибо!Если можно напишите на подник сколько чего у вашей мануальшицы стОит. 09.05.2008 21:49:04, fleur-de-lis
al_gol
если вы не беременны, то это может быть у вас радикулит:-) А если беременны, то это тоже радикулит, но после беременности пройдёт.
У меня так было с 29 недели по 36 где-то, я ходила через силу просто:(
09.05.2008 02:15:06, al_gol
не, не беременна 09.05.2008 21:46:35, fleur-de-lis
Aquarelle
У меня так было прошлым летом: согнулась, а разогнуться не смогла. С адскими болями в пояснице доковыляла до невролога. Оказалось все дело в позвоночнике: меж позвонковая трещина. Лечения состояла в "блокаде" - это уколы делаются а позвоночник и десять дней капельницы. И корсет носила, врач сказал, что за два года трещина затянется, но при условии тяжести не носить. А как не носить у меня ребенок тогда весил 11 кг. Во общем дело серьезное ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДИТЕ К ВРАЧУ !
09.05.2008 20:01:08, Aquarelle
Донна Роза
Ох, у меня было защемление нерва в поясничной области- я ходить несколько дней не могла((( ужас был - помогли только растягивания - нужно повисеть на турнике в расслабленном виде, меня муж тянул еще - я лежала на спине, а он тянул за ноги и еще какие-то упражнения делала.. Прошло в результате в одну минуту... 09.05.2008 00:55:39, Донна Роза
ryba-pila
еще обязательно сделать снимок.на грыжу межпозвонковую похоже:( 08.05.2008 23:54:47, ryba-pila
ixoria
Покой нужен, лучше лежать, поясницу можно обмотать шерстяным платком или шарфом, можно мазью намазать какой-нибудь обезболивающей и противовоспалительной. Но мазь нужно именно только мазать, интенсивно втирать ее нельзя. 08.05.2008 23:54:31, ixoria
ryba-pila
на подник кинула 08.05.2008 23:52:47, ryba-pila
Люба С.
На ущемление нерва похоже.
Если не беременна, то можешь попытаться найти хорошего мануальщика.
У меня было похожее. Подняла одновременно погодков. Шею скрючила правая рука отнялась, всю перекосила, боль дикая и с детьми помочь некому... :((
08.05.2008 23:50:42, Люба С.
Хорошо бы выпить что-то противовоспалительное (диклофенак, нимесулид и т.д.), спину намазать мазью (финалгон и т.д.) и одеть что-то корсетоподобное. Я утягивающее белье пару дней носила, когда защемила поясницу, реально было легче.
А после праздников - к неврологу.
08.05.2008 23:50:36, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!