Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом.

Модераторы, не переносите хотя бы немного в медицину!!
Мой муж собрался помирать, самым натуральным образом, у него болит живот, за прошедшие пару месяцев в медцентре ему поставили уже с десяток диагнозов, и навыписывали кг-мы лекарств, ничего не помогает, ему все хуже, в НИИ Гастроэнтрологии не попасть в ближайшее время (за деньги они видите ли не принимают), свекровь советует обратится на кафедру Гастроэнтерологии Академии Сеченова, говорят там за деньги тоже не принимают, может кто знает грамотного гастро-диагноста??? За любые деньги, в пределах Москвы или МО, у меня от нытья мужа уже крышу сносит, скоро сама заболею похоже. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!!
26.04.2008 22:18:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба С.
Добрый день.
Может надобность уже устарела. Но вдруг кому пригодиться.

Обращалась в клиническую больницу Центросоюза РФ (Это Лосиноостровская ул)
там К.м.н. Лауреат премии Груздева АМН СССР (Списываю с визитки ) :))
Жилкин Григорий Владимирович
Я обращалась лет несколько назад. Не знаю есть ли он там сейчас. Но тогда он меня просто спас. Принял в тот же день и недорого.
Тел. на визитке 160-90-85

09.05.2008 15:15:16, Люба С.
Я бы вам посоветовала вызать скорую и пусть госпитализируют!
Настаивайте на острых болях, пусть их даже на тот момент не будет. По себе знаю - в больницах обследуют очень тщательно, все органы, и главное - гораздо быстрее, чем вы будете ходить по врачам амбулаторно.

Сама я попала перед новым годом с коликами в больницу. Обследовали за 1 неделю: аппендицит, внематочная беременность, блуждающая почка, камни, гастро, все видиы УЗИ и анализов... оказались кишечные колики, но это уже не важно...
Советую вам скорую помощь вызвать.
27.04.2008 18:34:39, ь
скорее всего госпитализируют в хирургию, исключат острую патологию и выпишут с диагнозом-отпиской, как и вас. А раз болит 2 месяца, вряд ли речь идет об острой патологии.
27.04.2008 18:44:38, ЛюбимицаКлаппа
Не, вы не правы. У меня не отписка. Правильно, попала в хирургию, была обследована от и до. А когда уже за исключением всего подозрение пало на кишечник, то и ЕГО обследовали: колоно делали. Так что вышла я с диагнозом. А не с отпиской. И автору того же советую... 29.04.2008 17:08:59, ь
Lynx Rufa
+1... Мне (не мне - моему близкому другу) тоже очень нужно... тоже обошел кучу "специалистов", тоже кушает килограммами пилюли, и тоже... только хуже становится... Если кого-нибудь найдете толкового (в смысле, гастроэнтеролога), поделитесь, пожалуйста! 27.04.2008 00:01:31, Lynx Rufa
OkSaNa (в системе - 1110oct)
в ММА им. Сеченова принимают: клиника Василенко - обратитесь к ним. 26.04.2008 23:14:30, OkSaNa (в системе - 1110oct)
+1 27.04.2008 17:31:37, ЛюбимицаКлаппа
жужжалка
у них есть отделение лечебного питания - вам туда. Я там ординатуру заканчивала :) Не факт что это связано с ЖКТ. Если работа не дает мужу расслабиться, то грешить можно и на нервную систему и на сердце, увы. Надо четко описать боль, периодичность, характер - ну, специалисты разберутся. Они в Василенко реально хорошие. В штате отличные гастроскописты и врачи УЗИ. 27.04.2008 01:31:06, жужжалка
Marta_S
"болит живот" и все? в животе и рядом дофига органов. почему именно гастро? держитесь!!!!!!

26.04.2008 22:28:52, Marta_S
у него болит живот, ему делали УЗИ, поставили сначала панкреатит, потом сказали поджелудка, потом селезенка, короче весь ЖКТ уже перебрали((( 26.04.2008 22:31:21, zerocold
Панкреатит- это как раз заболевание поджелудочной железы. А какие обследования, кроме УЗИ делали еще. Банальные анализы крови, мочи, биохимия?.. И в любом случае, если все так противоречиво, надо смотреть соседнее. Удачи вам:) 26.04.2008 23:15:28, A_rina
Все уже посмотрели, нету диагноза(((( реву(((( 27.04.2008 00:38:49, zerocold
жужжалка
так не бывает! Я тоже зимой боролась за здоровье родимого, тоже кучу специалистов прошли, но направление движения должно быть. Не бегайте по разным докторам и разным клиникам !! остановитесь на парочке хотя бы и идите по их пути до конца! Прием, обследование, еще прием, назначение, эффект назначения, еще прием и так далее - наблюдайтесь..., не скачите по разным врачам.
Кстати, я столкнулась с тем (и уже не впервые) что в районной поликлинике принимают очень толковые врачи. Например, мне не пришлось ни разу ездить на Пироговку в альма-матер во время беременности - меня очень устроил и устраивает до сих пор наш районный гинеколог. И так же мы столкнулись с работой районного невропатолога во время болезни мужа - довольна ее работой, очень толковая женщина на фоне дорогущего пафосного института неврологии, и одного очень известного госпиталя, изобилующего титуловаными врачами.
27.04.2008 01:39:50, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!