Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГЛАМУРЁНОК

Посоветуйте больницу

Болит в боку, вроде на аппендицит похоже. Вдруг прийдется ехать срочно и скорую вызывать. А ведь в скорой везут куда похуже. Посоветуйте больницу, чтобы живой остаться. А то по телевизору насмотришься про врачей и вообще страшно, чтобы кто то вмешивался в организм.
Вот мне про 64 больницу сказали, что оттуда живым не выйдешь.
Может кто лежал и знает, где получше оперируют. А еще слышала, что удаляют лапораскопией, это в каких больницах? и за отдельную плату? и сколько это может стоить? или могут и бесплатно сделать?
02.04.2008 00:31:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только не в 50 больницу. 02.04.2008 12:28:28, сестра брата
Не надо верить всему, что показывают по телевизору... Удачи и скорейшего выздоровления! 02.04.2008 08:32:43, ЛюбимицаКлаппа
al_gol
я лежала в 64 в гинекологии с экстренным выкидышем, вышла живая и ещё и родила потом и беременность нормальная была, то есть, всё оки было... 02.04.2008 02:00:46, al_gol
ГЛАМУРЁНОК
спасибо всем кто откликнулся. 02.04.2008 01:50:38, ГЛАМУРЁНОК
Кругом враги
не буду пугать, но у меня вообще не болело, просто чуть тянуло, как при месячных...учиться было идти лень, я и вызвала скорую,(молодая была и глупая) она ехалв долго часа 2, уже и не болело:) я уже оделась и накрасилась в институт....они меня еле уговорили в больницу поехать...
там лапаро-иследование и срочно на операцию...
вызывайте скорую давайте им денег и просите больницу поприличней...
02.04.2008 01:31:18, Кругом враги
prepodavatel
не хочу никого пугать, но после того, как моей свекрови сделали операцию в больнице на Спортивной по поводу рака желудка, причем никаких симптомов не было, только язва беспокоила, я всем советую бежать к врачу ежели что болит. Не знаю, делают ли аппендецитные операции в этой больнице, но у меня есть телефон и хирурга дежурного, и заведующего контакты. Ежели надо = обращайтесь, пришлю. А вообще срочно к врачу!! мало ли что это!!!! 02.04.2008 01:14:46, prepodavatel
Светушок
Хирургия - это очень большой спектр операций. А уж аппендикс в любой больнице удаляют, и в 61 в том числе. Согласна с Вами, лучше перестраховаться и показаться хирургу. а насильно никого в больнице не режут:-))) 02.04.2008 01:33:24, Светушок
Светушок
61 гкб - много операций делают лапароскопически.(м. Спортивная). А вообще - если это аппендицит, вряд ли лапароскопию делают.По тактике операции ревизию кишечника надо обязательно проводить, а через дырочки ..увы..
64 - кстати ничего больница.
А скорая не везет, где похуже:-(((. А куда компьютер в данной момент места дает.
02.04.2008 00:59:25, Светушок
ГЛАМУРЁНОК
Я просто по роддому сужу. От нас везут только в самый плохой. А остальные все типа далеко находятся. 02.04.2008 01:13:49, ГЛАМУРЁНОК
Полякова (JDU)
делают, брату 4 месяца назад делали, поступил с острой болью 02.04.2008 01:01:44, Полякова (JDU)
Светушок
Значит катаральный аппендицит был. Повезло брату :-))) 02.04.2008 01:03:50, Светушок
Полякова (JDU)
ага он самый:) 02.04.2008 01:04:21, Полякова (JDU)
Полякова (JDU)
лапораскопия от 10т.р. останется 3 дырочки и усе, бесплатно делают, но плановые.
А точно апендикс? с желчным проблем нет?
02.04.2008 00:36:48, Полякова (JDU)
ГЛАМУРЁНОК
А плановые это как? Если с острой болью, то точно лапроскопию не сделают? Сейчас просто 10тыс. не наскрести. Болело вроде как в желудке и перешло на правый бок, почитала на сайте - сходится с аппендицитом. Но пока еще в это верить не хочется. 02.04.2008 00:46:42, ГЛАМУРЁНОК
Полякова (JDU)
Сделайте УЗИ брюшой полости и чем раньше тем лучше, я так допрыгалась у мея в проток камень попал, в апреле 2007 делали операцию:(
Пузырь как раз справа:(
Плановая, это когда вы встаете на учет в своей поликлинике к хирургу, делаете анализы, обследования, после чего дается направление на плановую операцию.
Меня забрали с острой болью, я уже есть не могла, так в больнице еще пролежала 1 неделю ждала очередь, после "подарка", очередь подошла на след. день...
02.04.2008 00:56:37, Полякова (JDU)
LU
фигасе:( а я подругу прям из гостей (она у меня в гостях была) отправила в 20ю - недалеко от меня - и ей тут же сделали операцию. прям ночью. 02.04.2008 01:14:48, LU
Полякова (JDU)
ага, я блин думала, что фсе, мой день настал. 42 кг весила, только капельницами питалась 02.04.2008 01:17:58, Полякова (JDU)
LU
если приезжаешь с острой болью - сама или по скорой - сразу осматривают и либо сразу оперируют - либо кладут, и тогда уже могут лапароскопию сделать или плановую операцию (т.е. если не острый аппендицит), бесплатно вроде как:) ну - типа потом все благодарят при выписке:) 02.04.2008 00:53:04, LU
LU
в 20й подругу как раз с аппендицитом оперировали летом. врачи и шов - отличные:) 02.04.2008 00:33:40, LU
ГЛАМУРЁНОК
а это какое метро? 02.04.2008 00:34:16, ГЛАМУРЁНОК
LU
бабушкинская 02.04.2008 00:45:09, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!