Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите !Застряла косточка

Я неделю назад кушала филе судака и у меня застряла косточка,где-то там посередине:) .Я думала перетерплю,но уже неделя... Утром,я ее незамечаю,т.е. после сна,но к обедо-вечеру очень даже ощущаю.Ходила вчера к терапевту ,она говорит или на ФГС или потерпи еще пару дней ,может рассосется.ФГС боюсь до дури,мне давно делали.Хлеб кусками глотала,как слону дробинка.Может кто с этим сталкивался.Помогите пожалуйста.Спасибо.
24.04.2002 13:28:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во, у меня та же ситуация. ешил поделится - может кому поможет.
То же самое - съел рыбу. Стало болеть в районе кадыка. Болело неделю. С утра не болит, к обеду начинает.
Пошел по врачам - ЛОР, гастеро(какеготам). Напридумал уже себе вплоть до онкологии.
Сделали ФГС - нет там ничего. Ятак понимаю, была вначале царапина - а потом я напридумал себе всякого.
Но все равно, если у вас такое случится - сходить к врачу надо. А то вдруг все-таки кость.
Процедура неприятная - но как мне показалось - справится с первоначальной паникой и внимательно слушать что там врач тебе говорит - вдыхать или выдыхать. До меня только секунд через 15 дошло, что он мне что-то там говорит про дыхание - паниковал страшно. Как стал дышать по указке - все ок.
Ну вобщем как-то так. Конечно если когда-нибудь придется второй раз идти - неприятно, но в первый раз - страшнее.
28.10.2013 15:27:16, максмакс
Дочь самурая
Моей маме такую кость вытащил за 5 секунд врач в одной из больниц (в отделении неотложной помощи, где граждан принимают). Какая больница - не могу узнать. Думаю, любая подойдет :) 24.04.2002 13:34:52, Дочь самурая
Наверное у нее она в начале горла была,а у меня в самой середине груди. 24.04.2002 13:38:11, А.Г.
Дочь самурая
Ух ты! Наверно, надо что-то делать. А ФГС - это что? 24.04.2002 13:40:50, Дочь самурая
Забыла как расшифровать,но в рот засовывают шланг с маленькой камерой и смотрят, что там у тебя.Приятного ,ну очень мало.Брррр.Возможно завтра решусь.Просто затягивать боюсь. 24.04.2002 17:54:50, А.Г.
Женя Пайсон
Фиброгастероскопия. 24.04.2002 21:47:58, Женя Пайсон
Все,я сделала ФГС ,все нормально,посоветовали валокордин :) .Все равно побаливает.
25.04.2002 09:01:37, А.Г.
Поздравляю! 25.04.2002 10:38:33, Irisik
Спасибо.:) 25.04.2002 11:33:49, А.Г.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!