Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марусятина

Кто-нибудь удалял родински?

Врач сказал, что будет не больно, велел мазать ранку йодом.
Но болит:( Двое суток покалывает место удаления и тянет низ живота ( откуда удаляли). Когда прижигаю йодом, хочется бегать кругами по потолку.
Это нормальная реакция или что-то не так?
С врачом только в понедельник смогу связаться:(
20.03.2008 19:39:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СоВа
мне сегодня сказали будет болеть как будто палец порезан. Удаляли радионожом. Сейчас пощипывает. Но еще не обрабатывала сама и даже смотреть страшно))).

21.03.2008 19:27:03, СоВа
Агнесса
это не нормально. надо бы у тому врачу сходить, узнать, почему так больно 21.03.2008 11:53:28, Агнесса
СоВа
залезла спросить про родинки:) А вам где удаляли? Какие анализы делали? Большая была? У меня огромная выпуклая на груди сбоку. Растянулась после беременности, теперь постоянно на ней корки образуются и чешется. Хочу удалить, но не знаю где:(

21.03.2008 00:50:27, СоВа
Агнесса
такую родинку обязательнь надо проконсултировать у ОНКОЛОГА (НЕ у дерматолога).
Если онколог скажет, что оснований для беспокойства нет, то тогда можно уже удалять. где угодно, учитывая способ, порекомендованный онкологом (если порекомендовал какой-то отдельно способ, а не разрешил удалять всеми).
К онкологу на эту тему можнжо сходить в пол-ку для взрослых на Каширке (онкоцентр), либо в пол-ку НИИ онкологии им. Герцена (Погодинская ул, м. Фрунзенская).
21.03.2008 11:56:03, Агнесса
Марусятина
Я удаляла в районной поликлинике после консультации онколога, удалял он же. Саму родинку отправили на гистологию.
Родинка большая, тоже начала изменяться - сохнуть, чесаться, онколог сразу сказал, что ее удаляем обязательно, остальные посмотрел и сказал, что на мое усмотрение - если будут мешать удалим.
21.03.2008 01:17:04, Марусятина
СоВа
удалила сегодня. Отправили на гистологию в онкоцентр на каширке...

21.03.2008 19:25:23, СоВа
Чапка-Лапка
мне бородавку прижигали жидким азотом. КОгда оттаяло... я и не знала что такм материться умею %-)))))) 20.03.2008 22:35:14, Чапка-Лапка
ФеврАлёна Нарбертовна
Я лазером на попе удаляла - удовольствие то еще - ни сесть, ни лечь. Муж мазал мне зеленкой - больно было, щипало, но внутри никак не болело. Как удаляли то? 20.03.2008 21:56:59, ФеврАлёна Нарбертовна
Марусятина
Лзером, сама процедура под новокаином, так что ничего не почувствовала, а вот к вечеру стало болеть:( 20.03.2008 22:19:36, Марусятина
Морфейка
Не помню, чтоб болело :( Я спиртом мазала. А вот красные пятна были очень долго, тоже точно не помню сколько, но значительно дольше, чем врач говорила. 20.03.2008 20:58:39, Морфейка
StarFish
как удаляли? я убирала родинку на ножке (как называется не знаю), чем не видела - но как жужжалка и чуть чуть тепло было, электричеством вроде как, срезали и все. зажило быстро, не болело.. 20.03.2008 20:37:34, StarFish
мне так больно не было, но я несколько лет назад удаляла, может просто уже не помню. 20.03.2008 20:24:00, Рыбушка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!