Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка (antoninka в системе)

Хелп:(

Уже второй день ноет переносица:( До невозможности, как больной зуб...
Несколько дней ходила в очках, т.к. линзы не могла одеть - проблемы с глазами были. Может из-за этого? Но почему так долго и так больно тогда:( Я уснуть вчера не могла, легче только когда носом в подушку уткнешься. Сейчас на работе сижу, страдаю... Уже в линзах.
Что еще кроме очков это может быть?
Сорри, что ною, но дома надо мной только прикалываются по этому поводу:(((

Вообще развалиной стала чувствовать себя в свои 27 лет - то одно болит, то другое. Седина на голове, даже брови уже седеют... И вообще...
Еле таскаюсь на работу...
Ужасть вобщем:(
18.03.2008 10:52:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонинка (antoninka в системе)
Пойду завтра к Лору. Всем спасибо. 18.03.2008 12:45:42, Антонинка (antoninka в системе)
Tataaaaaaaa
Сегодня!!!! день отсрочки, если это гайморит, это ооочень много, пазуха переполниться может........ 18.03.2008 12:53:33, Tataaaaaaaa
eklist
Может начинается воспаление лицевого нерва,а может подкожное гнойное воспаление(проще говоря фурункул).
В любом случае ничего не предпринимайте без консультации с врачом.
18.03.2008 11:27:23, eklist
Чего так мучиетесь, к врачу быстро! Может отёк, может нерв застужен, но к врачу однозначно! Прогреваниями не балуйтесь, у знакомой так сосудики полопались, до сих пор переодически проявляются. 18.03.2008 11:18:14, Gosya
Антонинка (antoninka в системе)
на работе я сидю:(
Кошмар.
Буду думать, как вырваться.
18.03.2008 11:29:20, Антонинка (antoninka в системе)
Витаминчики надо попить. 18.03.2008 10:54:25, Carmina Burana
Антонинка (antoninka в системе)
пойду куплю... посоветуйте какие-нибудь, а.. Ато много их очень. 18.03.2008 10:58:03, Антонинка (antoninka в системе)
ТиграПолосатая
оч старые наши - глутамевит, проверено. Теперь пьют почти все на работе 18.03.2008 11:07:30, ТиграПолосатая
а не гайморит это случаем? 18.03.2008 10:54:08, ливень
Антонинка (antoninka в системе)
муж сказал, что при гайморите около носа болеть должно лицо, а не сама переносица. И вообще всевремя надо мной прикалывается, не пожалуешься вообще уже ни на что:((( 18.03.2008 10:56:51, Антонинка (antoninka в системе)
Tataaaaaaaa
а опустите голову вниз, место над переносицей тяжестью наливается?? 18.03.2008 12:36:00, Tataaaaaaaa
Антонинка (antoninka в системе)
да, очень:( и пульсировать начинает еще:( 18.03.2008 12:46:16, Антонинка (antoninka в системе)
Tataaaaaaaa
плохо тогда:(((( при гайморите не обязательно болит вокруг носа, может и переносица болеть, а главное - в зубы отдает, я сама летом с гайморитом валялась - жуть, просто кричала от боли. Если можете, отпрашивайтесь с работы и бегите к ЛОРу, диагносцировать может только рентген. Не запускайте, даже на день, очень чревато. И еще, если диагноз подтвердиться, то ЛОР скорее всего назначит антибактериальную терапию. Меня, например хотели в больницу положить и прокалывать перегородку КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! а мне никак нельзя было, кормящая мама и все такое, а потом антибиотики 0 реальный подрыв здоровья, меня моя гомеопатша подняла, но один раз все же прокололи. Хотя, сейчас имеются возможности вакуумной прочистки гайморовых пазух. Короче, мое ИМХО, срочно ко врачу, это не шутки. Если будет надо, дам хорошего доктора, если Вы к гомеопатии нормально относитесь. Будьте здоровы! 18.03.2008 12:52:06, Tataaaaaaaa
Антонинка (antoninka в системе)
Спасибо огромное!!! Боюсь до завтра точно не получится:( И Лор принимает только завтра утром у нас.
Кошмар:(
Вот сказать что именно болит жутко - нет. Но ноет и ноет. И ощущение, как будто на переносицу прещепку нацепили:( всетаки точно не от очков:( За гомеопатом постучусь потом, спасибо.
18.03.2008 13:01:42, Антонинка (antoninka в системе)
Tataaaaaaaa
я первые два дня вообще думала, что просто ударилась где-то, потом хуже стало:((( в любом случае, удачи! 18.03.2008 13:05:13, Tataaaaaaaa
Антонинка (antoninka в системе)
спасибо!!! 18.03.2008 13:10:21, Антонинка (antoninka в системе)
Правильно говорит, это точно не гайморит. 18.03.2008 11:09:45, Carmina Burana

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!