Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Девочки,сил нет больше, скажите, а хорош

Девочки,сил нет больше, скажите, а хорошие,грамотные гастроэнтерологи в природе существуют? начала в ноябре обследоваться по рекламе в инете в одной клинике,не буду писать название, вроде всё ничего, но я там собиралась только сделать калоноскопию, что и сделала , потом пришла на приём консультироваться в этой же клинике, и пошло -поехало, через кассу не надо, платите на руку, также заплатив на руку глотала кишку, кровь из вены, пропила кучу лекарств и денег выкинула много-результат ноль, если честно стало хуже, 2 месяца назад просто забила и перестала ходить к этой врачихе, посоветуйте вменяемого гастроэнтеролога,спасибо
10.03.2008 20:06:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
при колоноскопии кишку не глотают, а совсем наоборот. Вы что хотели обследовать-то? 11.03.2008 01:44:50, пчела Майя
Стамеска
читайте внимательно)) 11.03.2008 20:58:52, Стамеска
пчела Майя
Ну вот я прочитала и не поняла, причем здесь колоноскопия. Но я могу и обойтись без этого знания, раз вы не можете ответить. 11.03.2008 22:27:47, пчела Майя
Стамеска
закрыли тему 12.03.2008 12:07:53, Стамеска
Наверное Стамеска пришла с жалобами на проблемы с кишечником, а ей устроили полное гастроэнтерологическое обследование, включающее прежде всего гастроскопию 11.03.2008 23:16:31, Атом
Вечная Весна
уже после слов "платите не через кассу" повернулась бы и ушла 10.03.2008 21:17:18, Вечная Весна
Irina L
Ну и зря. Я своему супер-окулисту плачу именно "мимо кассы". И мне дешевле и ей вся сумма полностью в кошелек идет. 11.03.2008 20:41:50, Irina L
Вечная Весна
ты же уже знаешь своего супер-окулиста, а тут девушка первый раз этих докторов видит. 11.03.2008 21:16:06, Вечная Весна
Irina L
Ну да. Но я по серьезным поводам изначально хожу только по рекомендации. 12.03.2008 12:49:40, Irina L
Вообще-то вы б озвучили от чего лечились и чем (это я как больной со стажем интересуюсь), чтоб оценить...
Мои знакомые обращались в институт гастроэнтерологии по ссылке, там шарлатанов и недоучек вроде не держат
10.03.2008 20:28:23, Атом
Стамеска
нашли хило бактери или как её там правильно написать и заброс желчи в желудок,хроническое воспаление кишечника при колоноскопии, пропила кучу таблеток, включая антибиотики, стало хуже-раньше отрыжки не было , а сейчас постоянно и боли в желудке присутствуют периодически 11.03.2008 21:01:27, Стамеска
зАвисит от того, какие таблетки и по какой схеме вам назначали. И еще -это дело такое, в неделю не лечится, обычно схему расписывают на месяц+диета и если есть подозрение на невроз -попутно что порекомендует невролог. Хилобактери у себя не искала. 11.03.2008 22:00:27, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!