Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Подскажите!

Недели 2 назад на груди прямо на ареоле выскочило что-то большое и красное,типа прыща,очень болючее,с точкой-как бы дырочкой наверху...Я подумала,что это прыщ,созреет и пройдет..Но вот прошло 2 недели,это стало телесного цвета,но не созрело и не исчезло,когда этот прыщ щупаешь-как будто маленький шарик под кожей.Может кому-то покажется,что это пустяк,но меня,может с внезапно наступившей беременностью, это очень беспокоит (с эстетической точки зрения).Что это может быть?Может ли это быть какой-нибудь специфический прыщ или все-таки какая-нибудь гадость,типа дерматофибромы и т.п.Что делать с этим?
27.02.2008 19:03:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удалила, т.к. не туда написала. 28.02.2008 00:01:18, Jakson
Сходите к хирургу и не мучайтесь. За глаза трудно сказать, может быть что угодно. И тот же прыщ, "замерший" на полдороге (бывает и такое), и жировик, и какой-нибудь дополнительный проток в железе, особенно если срок большой... 27.02.2008 19:22:34, маугленок
Да нет,срок как раз маленький..только 5 недель..А жировик может быть болючим? 27.02.2008 19:24:58, SOS
Все бывает. Хотя редко. 27.02.2008 19:51:59, маугленок
Скажите,а если это все-таки прыщ он сам может созреть,или если дырочка зарубцевалась,то он так и останется,как шарик под кожей?Боюсь,что хирург меня просто пошлет с такой проблемой... 27.02.2008 20:09:11, SOS
А Вы не говорите хирургу, что оно маленькое. "Уплотнение на груди" - и все тут. Не пошлет, пока не посмотрит, не пощупает. А после этого если пошлет - так уж будете знать, что ничего страшного.
Если именно прыщ - скорее всего со временем рассосется. Нескоро.
27.02.2008 20:18:39, маугленок
Да уж,просто как-то ходила к хирургу с фибромой на руке,так на меня помотрели как на душевнобольную..На вопрос,можно ли ее(фиброму) удалить,мне ответили:не мешает-ну и все,нечего трогать.... 27.02.2008 20:31:05, SOS
С грудью не так, она требует повышенного внимания, и врачи это учитывают, как правило. 28.02.2008 13:00:23, Чернобурка
Все-таки грудь - это не кисть руки, отношение к другое. Да и какая Вам разница, как на Вас смотрят, главное, чтобы на бяку Вашу посмотрели... 27.02.2008 21:30:55, маугленок

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!