Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эндокриногол - порекомендуйте пожалуйста врача!

Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться - ищу хорошего эндокринолога, лучше в каком-нибудь специализированном медцентре.
Проблемы с щитовидкой, я замучилась уже пересдавать анализы - очередной врач говорит, что анализы неправильные, надо пересдать...
23.11.2007 13:03:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рекомендую http://www.drugme.ru/fgu-endokrinologicheskii-nauchnyi-tsentr-rosmedtekhnologii-m-kashirskaya к Савельевой, Галициной или Марьиной 23.11.2007 23:55:42, murmurz
Сначала позвоните и запишитесь на прием к эндокринологу, придя на прием покажите все анализы, которые вы делали на почве эндокринологии, все узи, все гармоны и т.д. Тогда уже все будет ясно. Врача не посоветую, т.к. я наблюдалась у будаевой, и мне не нужно ходить часто на прием, я сама себя контролирую, сдаю анализы и по анализам вижу, что все в порядке (вообщем сама врач меня научила этому самоконтролю и это нормально), но она оказывается уже ушла оттуда. Но вы не расстраивайтесь и идите. Прломахнуться не должны потому, что этот центр существует давно еще и он всесоюзный, в него много народу съезжается со всей страны и спецы там квалифицированные. Но ежели что не понравится прямо идите в регистратуhe и все им излагаете или заведующему. Самое главное не стесняйтесь, вы же платите деньги. Еще совет, если будут назначать гармоны (анализы), дешево можно сдать в http://www.efis.ru/index.htm 23.11.2007 15:46:03, Lun
Спасибо!!! 23.11.2007 23:32:57, Не я )
Ольга-13
Проблема только с анализами на гормоны?
Я знаю отличного эндокринолога, но он хирург.
Думаю, что это не ваш профиль, да?
23.11.2007 15:02:10, Ольга-13
Вроде нет... Пока еще и диагноза не поставили, то есть надо все сначала проверять.
Спасибо!
23.11.2007 15:07:12, Не я )
http://www.endocrincentr.ru/index2.htm

там сама наблюдалась, очень компетентные врачи.
23.11.2007 14:22:46, Lun
Спасибо!
А конкретного врача не порекомендуете? И еще вопрос - там сначала на консультацию стоит сходить или можно сразу сдать анализы и потом уже с результатами на консультацию?
23.11.2007 14:32:55, Не я )
ответила выше. на счет пересдачи анализов на свой манер, в центре, которрый я порекомендовала, таких заскоков нет, там все анали смотрят. 23.11.2007 15:58:01, Lun
пчела Майя
Анализы-то сдать невелик фокус, лабораторий множество, и эндокринолог для этого не нужен. В чем проблема-то с ними? 23.11.2007 13:27:33, пчела Майя
Отправляют пересдавать анализы в "свои" места основной работы, "платно". Это эндокринологи в поликлинике и в ж\к, то есть я к ним прихожу забесплатно. Пересдаю сама в другой лаборатории - "что-то не так", надо пересдать. Каждый хвалит свое место.
По симптомам предполагают тиреоидит, по результатам анализов все получается вроде наоборот...
23.11.2007 13:44:40, Не я )

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!