Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога в Москве. Район не важен. Нужно вылечить эрозию, да и в перспективе планирую наблюдение,но никак не могу найти хорошего врача :-( Постоянно натыкаюсь либо на тётечек-пенсионерок, с дореволюционными методами лечения, либо на молоденьких и хамоватых, не отрывающих глаз от карты, либо очень дорого :-( Или подобное желание из области фантастики? :-)
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Гинекология
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

да. у Логачевой, про которую ниже писали, я тоже была пару раз. хорошая доктор. но моя мне больше нравится 05.04.2002 16:15:23, Ория
Логачева из Пангеи. Классная женщина, отличный врач. Дорого правда, но оно того стоит:-)))
05.04.2002 13:20:01, Маша Б.

У меня подруга у нее в беременность наблюдалась. Ненавидела ее просто лютой ненавистью. Хотя у нее репутация хорошего специалиста.
03.04.2002 22:40:39, virus
Я У НЕЁ НАБЛЮДАЛАСЬ ТОЖЕ. Не понравилось - рожала платно - но даже желания после рождения (как принято) подарить что-то врачу не возникло - все раздали дежурному врачу и нянечкам.
05.04.2002 13:03:28, ВАХмурка

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.