Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

про сиськи

ага, клюнули :)

на самом деле сейчас турнут меня в здоровье, но я тут начну.

болит грудь. левая сильнее. но она и больше. разница за последние два дня стала заметнее (на мой взгляд)
ничего твердого не прощупывается.

это к маммологу? вот пытаюсь дозвониться в какой-то федеральный маммологический центр здесь на Калужской у меня... кто-нибудь в курсе что там?

а что это может быть, а? а то у меня уже всякие ужасы в голове. так невовремя, через неделю улетать.
26.10.2007 13:23:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zolotse
Надо конечно же сходить к маммологу. Но у меня было такое, будете смеяться, от нервов. Т.е. буквально изводила себя, переживала и началась такая катавасия - в определенное время цикла грудь очень болела. как только настроила себя положительно - прошло. 01.11.2007 18:05:13, Zolotse
ОК часто дают осложнения "на грудь" в виде мастодинии. Но и до мастопатии очень легко доиграться. Отмени.
26.10.2007 14:33:48, Ирен_ Адлер
Успокоительно: может быть перед месячными? за неделю- три дня.
Рак не болит в любом случае.

К маммологу можно по платной страховке - или где кто-то платно застрахован. Или к гинекологу - он направитна узи. Могу порекомендовать навскидку ЗАО лечебный центр, Зинаида Леонидовна Рубинова - хорошая доктор, и за полдня ты там точно сможешь все узнать (есть платные услуги). Глянь поиском.
26.10.2007 14:33:23, Акцент
NatalyaLB
если трудно попасть к маммологу, можно к гинекологу иди даже терапевту, все ж лучше, чем ничего (хороший терапевт лучше плохого маммолога, ИМХО). Вообщем, если есть знакомый хороший врач, начать с него. Ужасы в голове можешь отставить, при "ужасах" болит 1грудь, а если 2, это скорее всего что то, о чем ты не думаешь (ниже написали: день цикла в сочетании с лишними килограммами ( не толстела в последнее время?), беременность, другие гормональные растройства). 26.10.2007 14:02:56, NatalyaLB
я бы к маммологу пошла, причем не откладывая... маммографию надо делать между 6м и 12м днем цикла, а узи в любой день можно... лучше подстраховаться и не тянуть с этим делом...
я недавно была у маммолога, так он говорит, что мастопатия сейчас очень распространенный диагноз...
26.10.2007 13:31:34, Ветер Перемен
Rumba*
от дня цикла может зависеть... к маммологу в любом случае сходи. Но к нему, имхо, вообще лучше регулярно "профилактически" на осмотр ходить, как к гинекологу. 26.10.2007 13:30:23, Rumba*
Анитка
осенью все мастопатии обостряются. я обыячно по осени и бегаю к врачам по этому поводу :)
сходи, проверься, попей мастодинон.
26.10.2007 13:28:08, Анитка
Батарея
Это гормональное, какой день цикла, и тест на беременность. А неодинаковые они наверное у всех, ну про себя могу точно сказать. 26.10.2007 13:27:26, Батарея
беременность 26.10.2007 13:24:19, Альт
ОООльга
исключена, я на ОК 26.10.2007 13:26:47, ОООльга
это ничего не гарантирует. были прецеденты... 26.10.2007 13:42:15, Альт
Анитка, добрый человек
так оне не дают 100% гарантии.. может у тебя расстройство желудка было недавно... :) 26.10.2007 13:30:09, Анитка, добрый человек
Батарея
А разве они дают 100% гарантию? 26.10.2007 13:29:51, Батарея
ОООльга
конечно. я не пропускала таблетки, у меня не было расстройства желудка, рвоты и т.п. вещей. 26.10.2007 13:36:56, ОООльга
Батарея
100% грантию дает только полное воздержание.
Не волнуйтесь, покажитесь маммологу и гинекологу, и если не лень сдайте анализ на беременность, чтобы лететь себе спокойно.
26.10.2007 13:38:51, Батарея

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!