Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Невыносимо болит зуб!!! Как помочь себе?

Вот уже 2-й день ужасно невыносимо болит зуб, верхняя 2-ка левая, выпала пломба... :((( Терпеть нет сил.

Так как зуб передний, не хотелось бы бежать к первому попавшемуся эскулапу, т.к. боюсь испортить фейс.

Как можно хоть на миг унять боль? Необходимо потерпеть хотя бы недельку (до зарплаты)

И вообще, где лучше всего хорошо делают передние зубки? И какие нынче в Москве цены на передние зубки (вставить пломбу + полечить).

Спасибо заранее.
28.03.2002 17:39:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас уже поздно, наверное. Но всё-таки добавлю и свое средство. Очень хорошо обезболивает ванилин, если есть порошок сухой. Его нужно насыпать на больной зуб, желательно как можно ближе к дырке. Действие - мгновенное. 01.04.2002 06:16:42, И
Смочить ватку в настойке прополиса на спирту и заложить в дырку, хорошо помогает. А еще есть способ довольно экстравагантный (не кидайте в меня камнями), но мне он когда то унял жуткую боль в зубе оччень надолго, а знакомым даже на год! Взять кусочик фильтра от выкуренной сигареты, тоб то "Бычка" и тоже в дырку заложить. Бяка неприятная, но никотин ентот боль хорошо заглушает и в отличии от анальгина, не разрушает зуб. Вам выбирать чем воспользоваться, а лучше побыстрее к врачу. Здоровых вам зубчиков! 28.03.2002 23:58:36, Тимама
Прополоскать содой. 28.03.2002 20:25:19, Q
Lyta
Отломать кусочек таблетки анальгина, засунуть прямо в дырку. Но продержаться неделю ;((( - это мазохизм какой-то. 28.03.2002 18:10:53, Lyta
Ник
Есть такие маленькие таблеточки, "Кетанов" называются. Индийские. Мне их в свое время стоматолог порекомендовал. Продаются в любой аптеке, стоят копейки, зубную боль снимают отлично. 28.03.2002 18:05:56, Ник
Прополоскать водкой (иным крепким напитком).
Приложить лист алоэ, без шкуры.
28.03.2002 18:01:04, Харас

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!