Раздел: Народная медицина

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша же

И вот еще спрошу :)

Собралась лечиться пчелиным подмором - прям панацея сколько написано об этом, а кто-то уже проходил через это поделитесь,пожалуйста?
30.06.2007 19:37:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Вы бы, Маша, сходили к врачу, чем непонятно от чего чем попало лечиться. Вы ж не знаете, перелом у вас или просто сильный ушиб.
При переломах помогает кальций с витамином Д и мумие, но для начала надо правильно зафиксировать сломаную кость, а то она срастется быстро, прочно и криво.
02.07.2007 01:59:06, Shuramura
Пуляющий Peter
:)))))) АЖ (-) 02.07.2007 12:05:11, Пуляющий Peter
Маша же
да, ну причем тут перелом :))))))) Насмешили Вы меня, товарисчи.
То, от чего спрашиваю, никто мне не берется лечить, к сожалению...Лучше бы 10 переломов,чес слово, кроме шуток....
А апитерапевты пишут, что помогает подмор при неврологии.
02.07.2007 11:05:17, Маша же
Пуляющий Peter
От перелома? 8-O Никакие мази или интраоральные средства заживлению не помогают!
01.07.2007 18:58:47, Пуляющий Peter
Маша же
нет, конечно :))))))
другая напасть есть посерьезнее. Потери сознания..
02.07.2007 11:02:57, Маша же
Юля В
Остеохондроз? МРТ не помешало бы... 03.07.2007 00:07:01, Юля В
Маша же
простые и сосудистые уже были - все красиво там, вот думаю с контрастированием сделать... 03.07.2007 09:49:55, Маша же
Юля В
Найди врача и поговори, нужны ли эти МРТ. Нужно исключить онкологию. Если ее нет, то остеохондроз запросто такое может давать.
Если решишься, этот доктор меня вытащил из очень плохого состояния. Рекомендую. Работает по уникальной методике.
04.07.2007 00:23:52, Юля В
Почему? А препараты кальция оральные? 01.07.2007 19:42:39, Анела
Коала
Они помогают костям сростись ПРАВИЛЬНО? 02.07.2007 02:07:06, Коала

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!