Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

кто что пил?

Девушки, пожалуйста, можно анонимно, - что кому от депри прописывали? И как помогало? Спасибо.
24.06.2007 15:31:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
спасибо, надо к врачу чтоли идти, но врачей сейчас - как грязи(((( Хорошего пока найдёшь, столько всего выпьешь лишнего((( 26.06.2007 09:36:02, Крёстная
Танжер
коаксил+рудотель по схеме. впала в черную меланхолию, но от навязчивых мыслей немного избавилась. 25.06.2007 16:24:23, Танжер
мне паксил очень хорошо помогал (родной, а не "замена"). но с ним надо дозу подбирать. его стандартная доза 2 Х 10 мг -я засыпала через полчаса после приема целой таблетки.
а вот после 1 Х 5 мг - я начинала нормально функционировать. через полтора года постепенно прекратила. уже два года не пью.
Но со всеми этими надо с этими таблетками иметь ввиду, что многие из них, в качестве побочки (среди всего прочего), вызывают снижение (до нуля) либидо.... Что в свою очередь может очень цеплять ..настроение. Продумайте для себя этот момент.
24.06.2007 23:59:44, пила
Наташа С.
Коаксил (врач прописывал после обследования). Мне хватает полтаблетки в сутки, чтобы забыть про депрессию вовсе. Но я по жизни пофигист и это у меня случается оч. редко. Т.е. мне мало надо:). Маман прописывали Паксил. Стала другим человеком. В лучшую сторону.:) 24.06.2007 22:59:24, Наташа С.
Флуоксетин, результат на лице :0) 24.06.2007 20:35:13, Раздолбайка
mamaDD
это которое американцы пьют, чтобы всегда улыбаться? 24.06.2007 20:37:39, mamaDD
Бросила пить оральные контрацептивы - из-за портившихся на ногах вен. Как рукой депрессии сняло. Оказалось, что у них и такой вот побочный эффект тоже есть. :-( 24.06.2007 17:53:07, мой опыт
NatalyaLB
а зачем вам? купить-попить? это подбирается строго индивидуально.
Мне 10 лет назад понадобилось, врач назначил одни - от них стало еше хуже, назначил 2е - я от них сплю 24 часа в сутки, назначил 3и, и как раз то, что нужно! И несколько знакомых так же пили: кому то сразу " в точку" попали, а кому то несколько надо перепробовать, пока свое найдешь.
24.06.2007 15:46:05, NatalyaLB
кстати, да. мне врач назначал и ей я отчитывалась о результатах.. 25.06.2007 00:01:20, пила
ну так названия можно в студию? мне тоже интересно пока :) 24.06.2007 19:32:58, Мамулечка
NatalyaLB
ну, прозак некоторым помогает. Мне - нет. 24.06.2007 21:01:53, NatalyaLB

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!