Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если рожу разнесло (((

Глянула утром в зеркало, а там флюс на меня смотрит (((
К зубнюку записалась на завтра. С утра не болело не фига, а сейчас мамадорогая!!!!
Выпила таблетку найза, не помог не фига. А что будет если я вдогонку кетанову заглотну? И кажется, что эта щека горячая (((
В общем, вопрос - как дожить до завтра с наименьшими потерями?? плак-плак
15.06.2007 15:53:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!Надеюсь, Вы уже обратились за помощью в поликлинику. К сожалению, лекарства тут не очень эффективны, на это есть много причин. Только хирургическое вмешательство. Если вдруг такое случится еще (но надеюсь не случится), то самое главное никакими способами не греть это место, даже руку не прикладывать, не завязываться шарфом и пр. И СРАЗУ, подчеркиваю СРАЗУ идти в поликлинику. Объем оказания помощи в таком случае не очень сложный, справится дежурный доктор.
Удачи!
18.06.2007 07:49:38, dr_D
Ольга-13, было такое
Вот-вот-вот. И мне в стоматологии по телефону говорили, что я доживу до утра и тогда приду к своему стоматологу. А я не дожила и, озверев от боли, понеслась среди ночи в чужую, абсолютно незнакомую круглосуточную клинику:-(((((
Зубы ночью болят намного сильнее, чем днем, проверено временем и собственным опытом:-(((
15.06.2007 19:44:52, Ольга-13, было такое
ленУля
выпить кетанов и к стоматологу бегом. 15.06.2007 15:57:23, ленУля
а то что кетанов вдогонку к найзу это не страшно? 15.06.2007 16:00:06, Ябеда-Беда
ленУля
не знаю. Для меня лично боль - страшнее. А анальгин с кетановом я уже пила - живая :) Про найз не знаю, но не думаю, что много хуже. 15.06.2007 16:05:28, ленУля
так надо идти к стоматологу. с острой болью принимают без записи и очереди 15.06.2007 15:55:39, Альт
У меня бзик есть, кот. не лечится, на уровне паранойи (( я хожу только к одному доктору, он будет только завтра. Я когда звонила в клинику записываться, сказали, что до завтра доживу ((( 15.06.2007 15:59:22, Ябеда-Беда
Пуляющий Peter
И пошлёт тебя завтра доктор этот в челюстно-лицевой госпиталь... ТТТ
18.06.2007 12:51:00, Пуляющий Peter
ну терпите. это ужасно... кетанову можно. но не факт, что поможет.
с другой стороны- если паранойя сильнее зубной боли, то значит не прижало совсем еще
15.06.2007 16:02:10, Альт
ГрандПапчик
<если паранойя сильнее зубной боли>

надо тогда к паранойологу...))) А то что воспаление может пойти в сторону головы - это мелочь, разумеецца...
15.06.2007 16:06:46, ГрандПапчик
за одну ночь не пойдет 15.06.2007 16:07:32, Альт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!