Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Достало усе!!!! Четвертый раз - диагноз

Достало усе!!!! Четвертый раз - диагноз уреаплазмос. Лечила - три раза. Больше не хочу!!!! (При этом все остальное чисто, но наблюдается эрозия, и нехилый такой воспалительный процесс) - что делать? А рожать с этим можно?
Читала, что 1 грамм суммамеда и типа никакого уреаплазмоса, но после 3 лечений, уже вообще ни во что не верю. Кто сталкивался с подобной проблемой - НЭЛП!!!!!
06.06.2007 08:33:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lunatik
Наверное уже поздно отвечать и все-таки - в первую бер-ть обнаружили уреаплазму. Больше никакой гадости. Назначили лечение после 32 недели - эритромецин (дозу не помню), иммунал, нистатин. Муж тоже чем-то лечился (чем - не помню). Причем врач утверждала, что пролечить во время беременности надо обязательно.
Повторный анализ делала уже во вторую бер-ть. Тоже обнаружили. Врач была другая и лечение не назначала. Сказала, что, поскольку обнаружили только уреаплазму, то количество наверняка небольшое, и это может быть вариантом нормы для меня конкретно.
18.06.2007 10:51:19, Lunatik
По ссылке посмотрите. 06.06.2007 09:21:11, ЛюбимицаКлаппа
Спасибо! Читала эту статью раньше... Но тогда лечение помогло и уреаплазму больше не показывало - год (это при одном единственном и горячо любимом половом партнере). А, тут снова вылезло...
Вот думаю - время задавать вопросы?
06.06.2007 09:41:33, тутошняя я
Может, дело не в уреаплазме? Может, вы лечите настойчиво нормальную флору, а причина в другом? 06.06.2007 10:10:52, ЛюбимицаКлаппа
Блин... опять анализы?
ну да... мне тоже кажется, что сежные сферы проверить надо... Только времени нет по больницам бегать :(
06.06.2007 10:13:37, тутошняя я
МоТаня
А партнер лечение получал? 06.06.2007 10:08:33, МоТаня
Лечились оба. Воздерживались, не пили, не курили... :( 06.06.2007 10:14:19, тутошняя я
mamaDD
Сестра лечилась всем чем можно 2 года- вылечить не смогла, родила девочку- проблем не было никаких, а суммамед же антибиотик и пропить его надо курсом по назначению врача (мое мнение) 06.06.2007 09:20:14, mamaDD
А сейчас у нее находят? 06.06.2007 09:27:36, тутошняя я
mamaDD
У нее сейчас вторая беременноть с интервалом 1,5 года- в первую беременность было, во вторую- нет- хотя больше не лечилась.... 06.06.2007 09:33:38, mamaDD

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!