Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дементный больной

Добрый день!
У меня очень большая проблема-мой папочка дементный
больной За полгода до смерти мамы ему сделали операцию
на мозге/доброкачественная опухоль/ он пошел на поправку
Но умерла мама и он не смог справиться с этим горем-
теперь постоянно уходит ее искать Мы удерживаем его из
последних сил уже не знаем как ему помочь
Помогает только Галопиридол,но от него начался
очень сильный тремор рук
Может кто-то сталкивался с такой бедой
Подскажите как его можно успокоить и может есть
какие-то способы убеждения никуда не уходить
из дома
Заранее очень благодарна всем кто откликнется
29.05.2007 10:21:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень сочувствую... Боюсь, что помочь Вам нечем. Только запирать двери, отключив предварительно газ и перекрыв воду.
А положить в психиатрическую больницу (в платное отделение) - такой вариант не рассматривается?
30.05.2007 21:51:04, маугленок
Спасибо Вам маугленок за сочувствие
Больница исключена-врач категорически против
этого Там больные разные-могут ударить его
по голове - а это летальный исход сразу
31.05.2007 14:30:54, Доченька
Я же уточнила - платно. Платные гериатрические отделения бывают очень приличными, знаю со слов людей, лечивших там своих близких. Может, стоит самой сьездить в подходящее место и посмотреть, поговорить с тамошними врачами? (к сожалению, конкретной больницы посоветовать не могу - не помню.) 31.05.2007 20:52:00, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!