Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Караул!!!!! Радикулит ((

Спасите-помогите!!!! Скрючило в пополам первый раз в жизни (((( Если на ночь растереться какой-либо мазюкалкой согревающей я стану завтра человеком? Или на работу так и пойду согнувшись (( и ведь так больно, зараза . Кетанов не помог ((
15.05.2007 19:38:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольген
Мовалис. И к мануальщику. Срочно! 15.05.2007 22:11:22, Ольген
ChiChi
Можно инъекцию сделать типа баралгина 15.05.2007 19:58:34, ChiChi
О, точно!!!! А если с утра лучше не станет, и я перед работой уколюсь анальгином (больше ничегонет из обезболивающего), его действия на сколько хватит? 15.05.2007 20:07:38, Ябеда-Беда
ChiChi
Мне анальгин нифига не помогал :( 15.05.2007 20:11:27, ChiChi
Крапива
да, надо из НПВС что-нибудь - Кетонал, нурофен, вольтарен 15.05.2007 21:23:43, Крапива
Лютики-цветочки
Если реально скрутило - то это надолго. Пропейте пироксикам. Он и обезболивает и лечит. Но нужно быть уверенными, что это не почки или что-либо.
5 дней 1 раз в день. Обезболивает на 24 часа.
Паралельно хорошо бы берроку пропить - там есть что-то в хорошем составе из витаминов-минералов именно для позвоночника.
Понимаю вас.
15.05.2007 19:55:00, Лютики-цветочки
Спасибо, буду лечиться. Думаю, что не почки - кроме того, что болит поясница, очень в ноги стреляет - под колени, прям по ходу нерва. Но сейчас вроде положение нашла удобное, наверное, и спать буду здесь же, на этом кресле возле компа ((
То что это может быть надолго в мои планы не входило (((
15.05.2007 19:59:59, Ябеда-Беда
перцовый пластырь помогает (мне) и оборачивание шерстяным платком. 15.05.2007 19:40:04, W.i.t.c.h.
Дара
сначала проверить нет ли на него аллергии.. а то вместе с кожей снять можно:(( 15.05.2007 19:50:27, Дара
ой, я такого не знала:((( 15.05.2007 19:51:35, W.i.t.c.h.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!