Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамулик

SOS!!! Срочно нужен невропатолог или невролог

У бабушки инсульт :(, а участковый неврапотолог не приезжает, ссылается на нехватку времени и т.п., да и надежды на него, как на врача совсем мало.
Нужен хороший врач, кот. сможет приехать к бабушке домой и её посмотреть и выписать какие-то лекарства, в т.ч. успокоительные, т.к. буйная и неспокойная она. Территориально Москва, пос. Северный по Дмитровке.
Пожалуйста, помогите!!!! Может кто-нибудь знает куда обратиться?!

Заранее всем СПАСИБО!
05.04.2007 10:33:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
а вызвать скорую - и в больницу? 05.04.2007 10:47:45, ОООльга
Мамулик
скорую вызывали, но от больницы моя мама и сама бабушка отказались... есть кое-какой печальный опыт по этому поводу...да и бабушке уже 80 лет...и документы она все потеряла, не помнит куда убрала... Такчто лучше лечить будем на дому... 05.04.2007 10:55:29, Мамулик
Вдогонку: вы знаете вам возможно понадобится еще консультация и лечение от психиатра, т.к. такая "буйность" пожилых называется возрастная деменция (иначе старческое слабоумие), тем более это подогревается инсультом. Т.к. неврологичсекие лекарства такое дело "не берут", почему-то от их стандартных успокительных бывает обратный эффект. 05.04.2007 12:14:48, Атом ( мама К)
Привет! Попробуй вот сюда позвонить. Они обычно легко соглашаются ехать. Но по качеству невропатологов ничего сказать не могу.
www.1doctor.ru
05.04.2007 10:41:10, Dimentova
Мамулик
привет, Лен! Спасибо, позвонила. Да, быстро согласились за 2400руб. Посмотрю, может кто еще посоветует знакомого или проверенного.
Но вызывать на дом точно кого-то будем, т.к. от поликлинишного толка нет.
05.04.2007 10:59:27, Мамулик
+1. Я вызывала оттуда, только дороговато все же. Но выезжают куда угодно. 05.04.2007 10:46:22, Атом ( мама К)
Нам надо было, чтобы врач приехал загород, на дачу. Терапевт+уролог+узист с аппаратом+анализы. Знаешь, эты клиника была самой дешевой из всех, кто готов был ехать. 05.04.2007 10:56:31, Dimentova
Агнесса
В Семашко можно попробовать. Вроде там платный вызов врача на дом и для взрослых есть.
Из детских хвалят (и мы у него были и остались довольны) Романова Александра Сергеевича. По детским вызовам он тоже ездит. Не знаю, по взрослым ездил или нет.
Сайт у них cemashko.ru.
05.04.2007 10:39:45, Агнесса
Мамулик
спасибо, позвонила туда. Дали телефон помощи на дому(вызов 2650руб.) 05.04.2007 10:57:39, Мамулик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!