Раздел: Медицинские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И опять поликлинники ЮЗАО-ЦАО

Доставшись беспрерывными болячками, я решила все же купить медстраховку. Может, одного этого факта будет достаточно, чтобы они прошли?:))
Сейчас можно купить полис почти в любую поликлиннику, в том числе ведомственную, посему вопрос.
Кто-то знает о поликлинниках на участке Битцевкий парк-Тургеневская или близлежащих районах.

Мне, например, предложили в Поликлинике Строймонтажа (?) на Кржижановского, но я в ней уже обслуживалась, когда она была 62 гарнизонной. Больше не хочу:))
Но про другие ятакого изнутри не знаю. Может, что расскажите?

04.03.2002 14:36:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как тебе на старом Арбате? Упр. Делами президента? 04.03.2002 16:41:00, Молли
а как туда можно страховку оформить не подскажите? 04.03.2002 17:08:20, Fiona
У нас корпоративная страховка в Росно - на выбор две поликлиники, одна из них эта. Называется Семейная клиника, орна при этой большой поликлинике Упр. Делами президента. У них часть врачей своих - типа терапевтов, гинекологов, а остальные Управленческие. 04.03.2002 17:26:24, Молли
Тоже неудобно, как и Плющиха. 04.03.2002 16:54:48, Харас (aka Ленка)
Ты ж туда ребенка в школу собралась каждый день возить? :)) 04.03.2002 17:26:52, Молли
Одно жедо ребенка в школу, другое поликлинника ядл себя. Я была в АО "Медицина" от Маяковки пешком. Больше - не хочу:))) Для меня далеко. 04.03.2002 17:28:45, Харас (aka Ленка)
Хо, для меня каждый в школу ребенка, гораздо сложнее чем несколько раз себя в поликлинику. :))

Но пешком, действительно минут 10. Хотя мне после 15 минут пешком от метро до дома - пустяки.
А Медицина, как раз таки вторая поликлиника которую нам предлагают.
04.03.2002 17:41:16, Молли
Yar
А Нижегородская в Таганке не подойдет? Там от налоговой поликлиника. Сестра регулярно туда ходит и для обследований покупает полис. Довольна. 04.03.2002 15:37:30, Yar
Таганка уже более грустно - ехать далеко получается. Но еще несмертельно. 04.03.2002 15:53:26, Харас (aka Ленка)
Yar
От Лубянки на 63 тролейбусе.
Или от Марксистской.
04.03.2002 15:56:10, Yar
Не, это значит всегда на машине ездить. Попробую найти поудобнее. Спасибо. 04.03.2002 16:07:08, Харас (aka Ленка)
Yar
Можно и ОТ:) там остановка рядом. Но это на любителя:) 04.03.2002 16:20:06, Yar

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!