Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф:врач д/мамы

Ребяты, посоветуйте, куда мать отправить к врачу (кста, и к какому) с артритом (?). Артрит выставил хирург районной пол-ки. Мать, можно сказать, еле ходит, в растоптанных кроссовках, даже прошлую зиму uggs были ей очень удобны, а сейчас не может одеть, больно. Ортопед? Ревматолог? И куда? Цена не вопрос. Спасибо!

Естессно, родителей оттащить от районной сложно... хорошо бы какого-то спеца сразу, чтобы не очень много раз ходить.
22.02.2007 10:11:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Институт ревматологии.Можно и на дом вызвать.Моя подруга к своей маме вызывала. 22.02.2007 21:48:15, Лерерин
Крапива
Суставы опухают? Что-нибудь еще, кроме ног, беспокоит? запястья? пальцы? колени? 22.02.2007 11:51:32, Крапива
Я щас напишу. 22.02.2007 13:15:33, АнглоГалка
Аленьк-ий
я в болячках не спец, но может, пригодится для профилактической справки. Моя мама мучилась ревматическими болями и случайно! попала к ортопеду, который ей прописал стельки. Стельки изготавливаются на индивидуальный заказ. что и было сделано. Сейчас мать только благодарит этого старого еврея-ортопеда.
22.02.2007 11:51:17, Аленьк-ий
Пасиб, Ксения. 22.02.2007 13:15:09, АнглоГалка
Наташа С.
Гал, моя маман с коленками тоже уже почти не ходила, однако, сдалась в районную, там ей назначили физиотерапию специальную (не скажу, что именно, но по-моему какой-то лазер был), она (по-моему впервые в жизни) по-честному отходила на все саеансы, села на какую-то систему питания типа с соками свежеотжатыми, похудела на 8 кг, а главнео - ОЧЕНЬ заметно облегчился артрит. У нас поликлинка районная неожиданно окзалась хорошо оборудована всякой физиотерапией, по-моему, она даже ничего не приплачивала. Потом еще осенью она съездила на 2 недели с подружкой в санаторий (под Владимир, но в свой, средмашевский), где мощно прошла море процедур - от грязелечения до всяких массажей и просто ожила - говорит, надо делать физиотерапию, она помогает. 22.02.2007 10:29:23, Наташа С.
Ой, Наташ, если б моя еще чего _хотела_ делать с собой... в санаторий их выпихнуть невозможно (попытки были несколько раз, вплоть до купленных путевок)... 22.02.2007 11:24:37, АнглоГалка
Наташа С.
Понятно:(. Моя-то маман - "электровеник", пока можно было терпеть - терпела, а потом сдалась - страшно боится стать от кого-то (или чего-то) зависимой... 23.02.2007 20:00:09, Наташа С.
Крапива
ИМХО - ревматолог онли. Могу попробовать помочь, но есть нюансы, напиши мне на мейл или под ник. 22.02.2007 10:19:09, Крапива
Написала под ник, гран мерси. 22.02.2007 11:27:28, АнглоГалка
Крапива
ответила, смотри 22.02.2007 11:50:31, Крапива
Галь, артрит лечат ревматологи. Врача не посоветую, у сожалению. У меня у папы артрит, куда он только не ходил... да артрит и неизлечим:(((( Ты попробуй Крапиву спросить про институт ревматологии, может, она подскажет. 22.02.2007 10:16:11, Исполнение желаний
Спасибо, Марин... а вот вдруг это не артрит?

Офф к оффу: как настроение у тебя?
22.02.2007 11:25:16, АнглоГалка
Галь, в смысле у кого не артрит, у твоей мамы? Ревматологу все равно нужно показаться, тут ты Крапиву слушай:) Просто папа мой... он же в сеченовке работает, у кого только не лечился, где только... возраст уже:( ничего не помогает:(
Настрение у меня ничего, боль-мень:) Начитавшись вас, хочу топик повесиьть - а в какие клубы вы, девы, ходите? У меня ассоциации с клубом только подростковые какие-то:( желаю просветиться:)
22.02.2007 11:41:27, Исполнение желаний
ААаа. Это правильно. И я послушаю ;)) 22.02.2007 13:14:46, АнглоГалка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!