Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт.

Помогите с конъюнктивитом.

Граждане, знающие подскажите. Я просто скоро повешусь уже. У меня ровно неделю назад начался конъюнктивит. Дня 3 я лечила и было так себе, а несколько дней назад понеслось...Глаз болит, красный...опух. Я была у врача, мне назначили лечение, но как то не помогало. Через 2 дня врач сказала что к. вирусный, и поменяла немного лечение. Это было вчера...Но ни фига улучшений нет. Я уже скоро повешусь. Она скзала что так может быть, что будет сначала хуже. У кого такая дрянь была?? Это вообще долго лечится и как?
01.02.2007 19:08:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МоТаня
Если конъюктивит вирусный, то лучший препарат- полудан- противовирусный препарат с иммуномоудлирующими свойствами. Продается во флаконах в видепорошка. Флакон вскрывается и добарляют кипяченную воду. Можно закапывать в глаза(и нос) или промывать . Препарат очень эфффективный продается в аптеках. Если будут вопросы пишите в личку. 03.02.2007 10:44:35, МоТаня
ВебМаня
+1
у меня часто на косметику начинается аллергический конъюктивит, ничем кроме полудана не убирается...
05.02.2007 01:31:40, ВебМаня
Радистка Кэт.
Я его капаю. Но у меня видимо сильная зараза, очень трудно и долго лечится. 04.02.2007 18:52:20, Радистка Кэт.
Наташа С.
Ну хоть немножко-то полегче стало? 04.02.2007 19:10:56, Наташа С.
У меня был вирусный кератит. Капли Офтан Иду помогли, в течение нескольких дней прошло. 02.02.2007 00:08:19, Чернобурка
Наташа С.
У меня было , правда давно, мне лет 16 было. Длилось несколько недель, острая фаза была около недели, может, немного дольше - тетрациклиновую мазь закладывала прямо в глаза несколько раз в день и капала несколько видов капель (в том числе колларгол). ПОтом еще пару недель в школу не разрешали ходить - карантин,якобы, а уже ничего не болело. Вирусный - это вот имеено так и быват, увы:(. У меня только оба глаза были поражены.Очень сочувствую! 01.02.2007 19:18:11, Наташа С.
Радистка Кэт.
То есть больно и плохо будет неделю? А то я уже вешаться собралась
01.02.2007 19:26:39, Радистка Кэт.
Наташа С.
Ну примерно, у меня ж это давно было, точно не помню. Не надо вешаться! Пройдет обязательно. ТОлько лечись, как велели - я по-моему раз 5 или 6 в день это все замзывала и закапывала... 01.02.2007 19:41:27, Наташа С.
Радистка Кэт.
А я это и делаю. И на работу не хожу :)
01.02.2007 19:54:09, Радистка Кэт.
Emily
То-то мы с мужем по утрам скучаем :-))) Выздоравливайте поскорее! 02.02.2007 00:50:56, Emily
Наташа С.
Ну тогда только ждать, уже немного совсем, выздоравливай!:) 01.02.2007 19:58:48, Наташа С.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!