Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня@Серёжка

Болит место укола. Хелп!

Вчера утром сделали мне укол в зад.часть :))
А сегодня - очень болит место укола,со мной такая фигня впервые :((( Не дотронуться ,так больно. Двигаюсь , сажусь ,стиснув зубы.
Что можно приложить ,намазать ...ну или ещё что сделать,чтоб не было так больно? Или ждать пока само пройдёт? :(((
28.01.2007 15:47:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте намазать мазью левомеколь, особенно если там вокруг покраснение. Может быть поможет, если, например, занесли инфекцию. Если это аллергическая реакция, то можно купить магнезию в ампулах и прикладывать. Капустный лист тоже советуют, но это не особо сильное средство. Если будет не лучше - надо будет к врачу идти, чтобы смотрели что там у вас. Мне вот через месяц после роддома пришлось вскрывать гнойник... Но чаще всего само проходит, без таких крайних мер. 28.01.2007 22:46:34, likot
Аня@Серёжка
Спасибо за совет, но сегодня уже стало лучше. 29.01.2007 09:28:51, Аня@Серёжка
Пока капустный лист к попе. Проверенное средство. далее( ну завтра) когда будет немного полегче гепариновая мазь. если все же не отойдет (лекарство это конкретное впервые вводили?) обратиться к врачу, может отторжение именно лекарства идет. 28.01.2007 18:24:40, Атом ( мама К)
Аня@Серёжка
ага, лекарство впервые вводили. Сегодня значительно полегче стало .
Спасибо!
29.01.2007 09:28:16, Аня@Серёжка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!