Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу на юг......

Смотрели сейчас с мужем телек, показали море, солнце, песочек.Ух! Так хочу на море, муж говорит поехали, а я в замешательстве.Вопрос собственно вот в чем.Стремаюсь я малехо,ибо имеется эрозия, которая не прогрессирует, но имеет место, ну и как у каждых вторых женщин мастопатия, которая тоже не беспокоит, тьфу-тьфу.Не видоизменится ли апосля поездки на юг, все мои болячки, и не дай Бог, в худшую сторону, тьфу-тьфу, еще раз.Как думаете?
24.01.2007 23:56:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что касается мастопатии, то загораю прекарсно под пляжным зонтиком вот уже лет 10, то есть без прямых солнечных лучей. А эрозию лучше всего быстренько прижечь. Может переродиться во что-нибудь совсем нехорошее и даже не столько от солнца, сколько от резкой перемены климата. 25.01.2007 12:14:23, аналогичные проблемы
Хм.... маловероятно, но гарантий никто не даст. Впрочем, гарантировать ничего нельзя даже в том случае, если вы вообще из дома выходить не будете.
25.01.2007 09:38:30, ЛюбимицаКлаппа
Агнесса
Не должно. Вам можно все, но без фанатизма.
Мастопатия сама по себе, если только НЕ УЗЛОВАЯ форма не страшна вобщем то.
На юг Вам вполне можно. Просто загорать не позже 11 утра и не раньше 17 во второй половине дня. Но и в положенное время сильно не увлекаться. А так, ничего страшного.ДЛя груди еще желательно ехать на юг не перед месячными. Т.к., перед ними грудь наливается, там застаивается много жидкости. За счет этого грудь нагревается сильнее и быстрее, что не полезно. Маммологи советуют ехать так, чтобы отдых закончился за 1,5 недели до месячных.
А эрозию почему не прижигаете?
25.01.2007 09:25:56, Агнесса
Боюсь я ее прижигать, знаю что надо. 25.01.2007 14:14:37, Alek79
а чего боитесь? 25.01.2007 15:51:07, Ruslana (R)
Боли..... 25.01.2007 21:21:12, Alek79
совсем не больно,самые неприятные ощущения это запах жареного мяса:).сделайте пока маленькая, это быстро и не ощутимо.правда,если собиретесь рожать,то лучше отложить на после родов. 26.01.2007 00:33:03, советую
Вы чего, какая боль... Не помню сколько, кажется пара минут пощипывания что ли, неприятных ощущений, но точно не боли, - это при прижигании. А если лазером - вообще ничего не чувствуешь. Это конечно только про себя. 25.01.2007 22:13:02, Ruslana (R)
Агнесса
Если жидким азотом, то есть боль, но не такая, чтобы уж совсем сильно.
КОгда речь идет об эрозии, уверяю автора, лучше прижечь и потерпеть боль, чем рисковать.
Если серьезная эрозия очень рискованно ее оставлять так.
25.01.2007 22:39:39, Агнесса
не занимайтесь нудизмом;) 25.01.2007 00:21:59, советую
-)))))),спасибо 25.01.2007 00:27:08, Alek79

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!