Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

урологу? или гинекологу?

У меня проблема!!!
Во время оргазма выбрасывается моча, иногда больше иногда меньше. Мой муж любит оральный секс, я тоже, к какому врачу обратиться и что это может быть?
03.02.2002 13:07:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня похожая проблема была, немного подтекала моча после родов около 2-х лет, только в другом случае - если прыгать приходилось (или бегать быстро)Уже прошло 5лет после родов, но все равно иногда бывает.Сочувствую :( 05.02.2002 15:24:38, tash
svetLanka
а дети есть? возможно у Вас мышца одна растянута, так её подтянуть можно - гимнастикой... 04.02.2002 01:57:19, svetLanka
Подробнее можете подсказать о гимнастике? или где о ней почитать в интернете? или в литературе бумажной? 04.02.2002 07:46:01, стесняюсь...Я
svetLanka
посмотрите здесь http://www.komok.ru/statyi/24-99/eskulap1.html 04.02.2002 15:00:50, svetLanka
Проверить, ослабли ли у вас эти самые мышцы можно очень просто: когда, пардон, писаете, то попробуйте остановить струю мочи. Если вам это не удается или удается с трудом, то - да, мышцы ослаблены. Гимнастика, насколько мне известно, очень простая: в любое время, хоть сидя на работе, напрягайте и расслабляйте эти мышцу, ну ... промежности, затрудняюсь объяснить, те, которые вы напрягаете, когда очень хочется в туалет... Эх, косноязычная я :))... Так нужно делать раз 10-15 и так по несколько раз в день. Говорят помогает.
А вообще-то неплохо бы заодно и обследоваться.
Удачи.
04.02.2002 10:06:01, Сана
Где-то я об этом читала.Надо бежать к гинекологу,она отправит дальше.А без уролога это не обойдется точно. 04.02.2002 00:08:33, ))))?
А вы уверены, что это именно моча? Ведь бывает, что во время оргазма жидкость такая....эээ...специфическая, ее бывает довольно много. Если так, то это совершенно нормально. 03.02.2002 14:41:04, Сана
к сожалению, уверена 04.02.2002 07:46:58, стесняюсь...Я
Lyta
А может быть, потом и к невропатологу ;). Но вот начать все-таки надо с гинеколога, проблема-то возникает в момент гинекологический ;), а он уже посоветует.
Здоровья
Наталья
03.02.2002 14:06:08, Lyta
К урологу. Но это может быть и неисправляемая особенность организма (мочевой пузырь расположен близко к стенкам матки, ее сокращения передаются и ему). Случай нечастый, но встречающийся. 03.02.2002 13:16:24, Ленка
NatalyaLB
после родов часто бывает, смело говорите об этом со своим гинекологом - в смысле гимнастики, укрепляющей мышцы, они обязаны знать и объяснить. А при кашле или
смехе, например, бывает? Или только при пол. акте?
05.02.2002 23:43:41, NatalyaLB
в других случаях не бывает, вообще могу долго терпеть, если например нет возможности 06.02.2002 08:22:04, стесняюсь...Я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!