Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акация

Гастроэнтеролог

Не поделитесь проверенным хорошим гастроэнтерологом?
Анализы на руках, нехорошие (((, куда идти - не знаю.
24.10.2006 15:50:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агнесса
ЛЬвов Владимир Георгиевич. Поликлиники МПС на Новобасманной.
м. Красные Ворота.
Телефона регистратуры не знаю. Найдите в инете, чтобы узнать, когда он принимает.
24.10.2006 17:57:19, Агнесса
Акация
Спасибо!
Простите, кто-то у него уже лечился? это к вопросу о том, как он лечит, методы какие?
24.10.2006 18:47:51, Акация
я лечилась как раз у него,как раз по инфе от Агнессы(мож он ее какой знакомый:),она его всем советует:)
врач произвел очень хорошее впечатление....на приеме все как обычно...сначала назначает анализы,потом по результатм -лечение....смотря чего и от чего лечите,то и будет назначать...
анализы можно наверное сдавать и в любом др месте,мне было удобнее прям у них в поликлинике,правда это обошлось мне дороже...
24.10.2006 20:49:32, Ferre Kalipso
Агнесса
Нет, он мне знаком только как врач. (Т.е., я его не рекламирую по его просьбе, а просто мне нравитс яон как врач, и я рада помочь другим, поделившись информацией о хорошем враче).
Мне его посоветовали. Ходили к нему и я и муж и мои знакомые.
Он первый гастроэнтеролог, который меня вылечил. До этого, всякую ерунду все назначали не помогающую.
Его тоже жнельзя уж идеализировать.
Но из всех гастроэнтерологов,у которых я была, он мне понравился и подошел как врач лучше всех.
И человек он приятнжый и не рвач.
И поликлиника у них не дорогая относительно других мед учреждений с платными услугами.
Ну он Вам понравился? :-)
25.10.2006 10:50:40, Агнесса
Акация
Спасибо! А ставки не сдадите случайно? :) 26.10.2006 18:12:44, Акация
Агнесса
у меня есть только его телефон в кабинет. Его давать не удобно, он не уполномачивал.
Проще всего позвонить в регистратуру и узнать, когда он принимает, первый раз пойти платно официально. Потом договориться уже с ним, чтобы дал Вам телефон в кабинет и дальше созваниваться с ним лично.
Я так первый раз делала.
Телефона регистратуры у меня, к сожалению, нет.
Но работает он конечно не удобно. Только в рабочее время принимает. Сам же делает гсатроскопию.
27.10.2006 11:31:48, Агнесса
Акация
Понятно. Спасибо 27.10.2006 17:27:58, Акация
понравился понравился:)) 25.10.2006 15:54:31, Ferre Kalipso

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!