Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срашная болезнь рак, может кто знает?

Бабушке 77 лет, лежит на обследовании в больнице, состояние тяжелое, подозревают рак желудка. Почти не ест, уже еле ходит, сльные боли. А вчера вдруг резкое улучшение, поела, ходила, разговаривала. Сегодня опять, еле дышит. Что ждать, сколько она еще может протянуть или это было улучшение, а теперь все, как это обычно бывает?
20.09.2006 16:39:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Мой отец с 4 степенью и метастазами в кость промучился почти год. 25.09.2006 10:14:49, Мышикова мама
Читайте Армстронга, Малахова. Может, поголодать ей (дней 15)! не заставляйте её есть! пусть пьет ВСЮ свою мочу (свежую). обтирать мочой всё тело два раза в сутки (упаренной до 1/2 достаточно). Забирайте из больницы ее, там ей точно не помогут 20.09.2006 23:31:04, рак излечим!
вот таких советчиков.. да еще и анонимных я бы просто пристреливала!
здесь еще диагноза нету - а вы уже лечение прописала, и "однадежили" что не помогут!
ни стыда -ни мозгов-ни совести!
25.09.2006 14:27:31, Пантя
вы наверное невнимательно прочли пост, ведь я с чего начал - "Читайте Армстронга, Малахова", я очень их уважаю и знаю лично людей, которые вылечились с помощью голодания и мочевой терапии от неизличимых заболеваний (с точки зрения официальной медицины. лечение я не прописывал (не имею права), а предложил конкретный путь лечения/излечения. 25.09.2006 23:09:23, тот, кого стрелять хотят
rushka
ну чего только не насоветуют! больше 3 раз подряд мочу вообще нельзя пить, ну что вы говорите, это отравление 25.09.2006 12:35:48, rushka
Ну вообщем врач подтвердил, рак 4 степени (завтра уточнят желудка или кишечника) с множественными метастазами, оперировать нельзя, не перенесет. Проблема в том, что и бороться оа не хочет. Ей говорят надо есть, пусть даже вырвет, а она в полный отказ, даже воду с трудом пьет :-( 20.09.2006 22:42:14, NadyaS
если человек не хочет - то заставить нельзя.
ей 77 лет и она приняла СВОЕ решение. Позвольте ей его выполнить. Пригласите священника, если она верующая. Получите рецепты на обезболивающую терапию (при 11 ГКБ есть спец. отделение где НЕ лечат, но снимают боли, отеки и прочее - узнайте)
Не заставляйте есть (все равно больно и не усваивается, т.е. бесполезно), давайте не воду, но рокомендованное врачем питье - иначе будет отрыжка желчью, это обчень больно.
25.09.2006 14:31:55, Пантя
Энн
к сожалению, если сама не хочет, никто её не заставит-это большая духовная работа... 24.09.2006 19:16:07, Энн
Жуня
могу сказаьть, что если человек сам хочет жить, и готов бороться, то он проживёт достаточно долго , у нас свекрови ставили 2 месяца- рак печени с метостазами практичекски везде, вплоть до позвоночника. прожила она 2 года, как и хотела, чтоб помочь мне с ребёнком И надо найти толклкового врача, если в москве, то я ничего лудше не видела, чем " центр онкологии Блохина" 20.09.2006 20:46:33, Жуня
Точно нельзя сказать, тем более по интернету.
Бывает по-разному. У моего отца - неоперабельная опухоль. Диагноз поставлен 5 лет назад, пытались оперировать - не получилось, дали месяц-два жизни. Прошло 5 лет, опухоль конечно же, не рассосалась, но ему стало даже лучше (ТТТЧНС).
Лучше всего поговорить с лечащим доктором. когда он получит результаты обследования, много зависит от гистологического типа опухоли и наличия метастазов.
20.09.2006 17:09:35, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
Все непредсказуемо. Если это действительно рак, то улучшение самочувствия может быть связано с распадом опухоли, т.е. часть опухоли омертвела и отпала, соответственно и болит поменьше и аппетит появился, поскольку не так сдавливает желудок - но болезнь-то прогрессирует...
А тем более непредсказуемо, что и диагноза-то нет. Может, и не рак вовсе.
20.09.2006 16:58:56, маугленок

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!