ЧТо-то с нервами совсем плохо стало. Я и раньше переживала из-за каждой ерунды. А сейчас... стоит столкнуться с кем-нибудь (ну есть же люди-хами, тем более в Москве), все, начинается: руки трясутся, сердце скачет, как у воробья, голос прерывается, в пот бросает, лицо краснеет. Даже свою точку зрения отстоять невозможно, потому что с трясущимися руками и срывающимся голосом это жалкое зрелище.
Никто не сталкивался с такми проблемами? ЧТо можно было бы попить? Что касается врачей - не ищу уже. Ходила как-то в центр платный к невропатологу - выудил кучу денег и оставил со своими проблемами.
Слышала хорошие отзывы о грандаксине. КТо-нибудь принимал его?
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Советы, рекомендации
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ЧТо-то с нервами совсем плохо стало. Я и
23.07.2006 19:57:12, читатель2 комментария
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
