Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanich

Обследование груди Москва

Тут часто дают адрес московского городского маммологического диспансера на Таганке.
Для информации. У них истекли сроки действия лицензий на платную диагностику (или что-то другое, но официальная версия такая).
Если кто-то из москвичек сейчас захочет сделать УЗИ или маммографию платно - им откажут. Только по направлениям и с дикими очередями. Из области - тоже просят позвонить в конце июля, может что-то устаканится к тому времени и платный прием возобновиться.
30.05.2006 12:37:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агнесса
там есть хороший обходной путь, по котороу все делается платно, но бе очереди . Везде проводят.
ЭТот путь доступен всем. Не только тем, кто по знакомству.
30.05.2006 15:39:12, Агнесса
tanich
Именно этим путем я и пошла. Ничего не вышло. Еще раз повторяю - ПЛАТНО ничего не делают. Ни через регистратуру, ни через 13 кабинет! 30.05.2006 15:58:46, tanich
Агнесса
я не имею ввиду 13 кабинет. ЭТо ж платно не официально. О фициально Вы идете как бы бесплатно, по полису. а платите конкретно врачам.
И так не делают?
30.05.2006 19:58:50, Агнесса
tanich
13 каб - их официальное платное отделение. Мне даже "визитку" дали. И у кассы совершенно официальный прейскурант висит из 2 колонок: по полису ОМС и полностью платно. И два месяца назад все было нормально с платными услугами - женщины в очереди говорили. Я поняла, что только на этой неделе такие проблемы начались. 31.05.2006 08:39:42, tanich
Агнесса
там есть такой путь, приходите, подходите к регистратору внизу, после входа направо, а внутри отсека регистратор сидит слева в окошке.СОобщаете регистратору доверительно, что хотите платно обследоваться. она берет у вас паспорт и говорит, чтобы вы садились к какому нибудь кабинету (в зависимости от того, куда нужно). И потом вас уже везде вызывают и, если нужно, отправляют дальше по всем кабинетам, если нет, то платите прямо там. Этот путь тоже не работает? 31.05.2006 10:19:56, Агнесса
Irina L
Да и когда там было платное осблуживание очереди были - будь здоров! 30.05.2006 18:59:00, Irina L
Агнесса
я ходила без очередей везде официально бесплатно, а платила врачам и регистраторам. и водила родственников также.
Не знаю, может этого пути сейчас тоже уже нет.
Тетю водила два месяца назад так.
Никгде в очередях не стояли
30.05.2006 19:59:52, Агнесса
Irina L
Я и бесплатно без очереди пойду, поэтому такого пути не знаю :-))) 30.05.2006 23:31:13, Irina L
Агнесса
Да? :-)
А как?
31.05.2006 10:20:30, Агнесса
Irina L
Очень просто, я инсулинзависимый диабетик :-) Нас вообще положено без очереди ко всем врачам пускать, просто не все выполняют. Там - выполняют :-) 31.05.2006 10:25:36, Irina L
Агнесса
понятно... 31.05.2006 12:30:25, Агнесса
Irina L
Я там вчера была. Сказали, что теперь они москвичей принимают бесплатно. на постоянной основе. Направление действительно нужно. 30.05.2006 12:43:22, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!