Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поныть.

Неделю сын сопливится, три дня мама на горло жалуется, а сегодня и до меня дошло. Вы не представляете, КАКОЙ озноб! Мне ХОЛОДНО! Чая горячего выпила, ликера выпила (водки дома нет), темпа всего 37,5, одела две кофты, и холодно!
Знаю, что ничего страшного. Вполне вероятно, что завтра утром буду лучше новенькой. Если доживу. А у меня сегодня день рождения!
15.05.2006 21:19:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetlAnnA
Немного с опоздание , но всё-же ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

Пусть в этот день,
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.



(PS: не выходит грамотно вставить картинку, поэтому гляньте по ссылке :))))
17.05.2006 14:42:57, SvetlAnnA
Спасибо! Лилии очень красивые. 17.05.2006 16:13:14, маугленок
Земляничный дождик
Где-то читала, что человек, как существо, подчиняющееся биоритмам, чаще болеет именно в дни около ДР и через полгода. Сама всё детство в ДР болела (и это в сентябре, в самое бабье лето и "витаминоз"!). И дети в этом году меня потрясли. Каждый заболе именно в ДР! Держитесь. 16.05.2006 14:31:00, Земляничный дождик
Да, я тоже читала, что люди чаще умирают в месяц рождения.
А сегодня темпа уже нормальная, но ломает страшно и слабость. А деть застаавил выйти с ним погулять. Садист!
16.05.2006 14:40:03, маугленок
Да что ж вы себя не жалеете? С днем рождения, Лариса, счастья, удачи и здоровья всей семье, любви вам лично и скорейшего выздоровления на благо семьи своей и 7-ян, пользующихся вашим мнением по разным вопросам!!!! С опозданием, но все же примите поздравления (скоро и мне столько же стукнет), но пусть это будет начало еще более лучшего в жизни! 16.05.2006 19:06:12, мама К
Спасибо! Постараюсь выздороветь. Сейчас уже почти нормально. А то ведь завтра надо ехать на дачу,закрывать все перед заморозками. 16.05.2006 20:15:06, маугленок
А еще с утра крокодила отправила. Или почта не работает? 16.05.2006 00:23:28, мус
Ой, спасибо, Таня!! Почта работает, просто я не поняла ничего (я в Инете чайник) и побоялась открывать, меня муж спамом запугал. Видно, уже тогда плохо соображала:))) Сейчас обязательно посмотрю! 16.05.2006 00:27:25, маугленок
[пусто] 15.05.2006 22:17:55
Спасибо! Темпа уже 38,7, стало полегче, в смысле немного согрелась. Перед сном, наверно, выпью аспирин (хотя я идейная противница сбивания температуры). 16.05.2006 00:19:15, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!