Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка (antoninka в системе)

Офф:( Спасите!!!

Всю обсыпало ветрянкой:( Причем не просто прыщиками, а водянистыми большими волдырями:(:(:( Чего делать? Ехать куда-нибудь? Это я от старшего так, он переболел уже, а я... Мне так плохо, так страшно в зеркало на свою пупырчато-зеленую физиономию смотреть:(:(:( Какие-то следы после этого всеравно остаются? И, главное, мелкая еще не переболела. А нам на море скоро!!!
14.05.2006 16:10:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Я своего малазала только малавитом. Снимает воспаление, зуд, хорошо заживляет. Зеленкой - ни разу. Арбидол попейте. 14.05.2006 21:02:58, Юля В
Пионерка
вероятно следы останутся. у меня после ветрянки в 20 лет на 7 месяцах беременности на пузике остались "дырки".
Но - их просто так не видно. Это надо ко мне подойти и присмотреться.:)))
мазаться можно густой-густой марганцовкой. во всяком случае в б-це меня мазали ею, и своих детей я тоже мазала.
далее. мелкая может заболеть ( а может и нет, вообще-то...)
болеют-то дети по-разному. у меня один болел средне. Одна очень тяжело, с язвами во рту, в глазах, во влагалище...
а один - с 6-ю прыщиками! не углядели бы, если б не знали, что глядеть надо...
говорил мне иммунолог, гомеопатия может предотвратить ветрянку.


14.05.2006 19:44:48, Пионерка
Таш@
Mercurius solubilis 30 14.05.2006 18:59:16, Таш@
Цветулька
Арбидол попейте, чай шиповниковый для иммунитету! 14.05.2006 17:37:50, Цветулька
cassy
боюсь как-бы Вам не пришлось поездку перенести :(
Никуда не надо ехать:(( взрослые переносят ее тяжелее.Зеленкой можно не мазаться, а протирайтесь спиртовой настойкой календулы утром и вечером, а то зеленка оставляет следы надолго:(
14.05.2006 16:16:05, cassy
Антонинка (antoninka в системе)
Я уже вся извазюкалась:( Знала бы раньше - хоть лицо бы не мазала:(:(:( Но всеравно огромное спасибо. Меньше месяца осталось, неужели я такая пятнистая поеду:( 14.05.2006 16:18:38, Антонинка (antoninka в системе)
Тюльпанчик
со спиртовой настойкой календулы на лицо поаккуратнее, а то мне в прошлом году помазали точки на лице в косметичке и я потом с коркой ходила неделю т.к. все сожгли, она ядреная очень, хотя в подростковом возрасте она меня спасала. 14.05.2006 16:36:10, Тюльпанчик
cassy
вот сейчас и начинайте протираться.с корочками поаккуратней, а то могут остаться следы.
Мои дети приблизительно заболели через 12-14 дней от контакта
14.05.2006 16:27:25, cassy
Антонинка (antoninka в системе)
У нас тут вообще веселье...:( Ребенок старший заболел ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА!!! после объявления карантина в группе всего из 13 человек. Последним вообще. Я все ждала пока дочка заболеет, надеялась что поскорее, чтобы до поездки на море успеть, а она все никак. Зато я вот теперь... Через две недели после сына. Я очень боюсь, что наша семья в норму до долгожданной поездки не прийдет:( Папа ведь есть еще, который с нами сразу едет и бабушка, которая через неделю после нас. Вот начнем мы сейчас все так цвести...:( 14.05.2006 16:45:26, Антонинка (antoninka в системе)
может и не заболеть дочка,у меня сын переболел в этом году,а дочь не заразилась...вообще считается что может пройти 21 день после появления последнего прыща у заболевшеготе это гдето еще +5 дней и считай 21день) и тогда может заразиться тот кто не болел,так что времени у вас еще огог-го,я бы не рискнула никуда с детем ехать,вдруг там прихватит,что будете делать? 14.05.2006 17:10:31, gromoch
Антонинка (antoninka в системе)
Да мы еще не так, чтобы совсем скоро. Но до 10-го я так поняла она может и не успеть переболеть:( 14.05.2006 17:25:03, Антонинка (antoninka в системе)
Тюльпанчик
у нас в прошлом году был карантин и в группе не заразились два мальчика, в том числе и мой сын, сама я тоже не болела ветрянкой и тут пронесло, а еще я заметила в мае пик ее заболеваемости и у нас какой год в саду карантин. 14.05.2006 17:14:34, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!