Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

кто прижигал эррозию?

Девочки,привет.
Прошу прощения,но больше-то спросить не знаю где...
Мне тут эррозию прижгли "салковагином",в аннотации написано,что там азотная и уксусная кислоты в составе и еще какая-то хрень.И теперь у меня третий день идут какие-то аномальные выделения,какого-то желто-розового цвета:( Это нормально?Или пора к врачу бежать?
05.05.2006 09:14:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Один из вариантов лечения эрозии. Обычно применяют при небольшой эрозии. После лечения идут выделения (странно что врач не предупредила), могут быть похожие на белые пленки. Мне этот метод лечения не помог в свое время. После родов лечили, делали криодеструкцию (так называемое лечение холодом). Не больно, ну макимум неприятно из-за манипуляций там. Тоже потом шли выделения, врач говорила, что это в пределах нормы. Есть еще прижигание лазером, насколько знаю тоже не сильно болезненная процедура. 05.05.2006 10:42:09, ННННННИНА
Стамеска
у меня 3 недели шли прижигала 2 раза 05.05.2006 10:24:47, Стамеска
мне прижгли лазером 2 дня назад, выделения такие нормальные, мне сказал врач, что ненормально это когда выделения кровянистые со сгустками, а так может быть даже как менструация. 05.05.2006 10:07:16, мама Мишустика (1,10)
Люля и Лици
А вы не подскажите, где вы лазером прижигали?? Я как раз на днях собралась.. 07.05.2006 09:54:03, Люля и Лици
с удовольствием бы сказала, только я не из Москвы и делала эту манипуляцию тоже не в Москве 08.05.2006 22:34:22, мама Мишустика (1,10)
Абракадабра
ой,ужастики какие...т.е.у меня еще не самый плохой вариант?:) 05.05.2006 10:15:37, Абракадабра
Я прижигала после каждых родов. Это нормально, правда, у меня выделения были бесцветные или слегка розоватые. Но через 5 дней все прекратилось. 05.05.2006 10:05:24, Мексиканский тушкан
Абракадабра
Понятно.Тады будем ждать,пока прекратятся...уф... 05.05.2006 10:14:55, Абракадабра
Ань, это нормально. Во всяком случае, мне врач сказала, что несколько дней именно так и будет. Не боись!)) 05.05.2006 10:03:25, Подсолнух и ёж
Абракадабра
Да?Ну,слава Богу,а то я уж померать собралась:)) 05.05.2006 10:14:11, Абракадабра
Igla
мне прижигали очень-очень давно.
выделения тоже были, это нормально... Странно, что вас не предупредили об этом.
05.05.2006 09:58:38, Igla
Абракадабра
Не-а,нифига не предупредили:((Я вот аннотацию прочитала,там написано,что процесс прижигания этим препаратом безболезненный и потом можно принимать ванну и заниматься сексом.А мне было больно:( и врачиха сказала 2 недели ни-ни... 05.05.2006 10:13:44, Абракадабра
Igla
вот точно помню, что нельзя было ни ванну, ни секс...
потерпите, скоро все нормализуется.
05.05.2006 12:18:25, Igla

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!