Раздел: Медицинские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интересуюсь!!!

Аппендицит! где удалять?

Здравствуйте! у меня подозрение на аппендицит. Хирург хотел меня на скорой отправить в больницу. я отказалась, т.к. боюсь вырезать его в обычной больнице. Может кто знает какие-нибудь платные, но не очень дорогие медцентры, где делают такие операции??? по инету не могу ничего найти, точнее нашла несколько медцентров. где цена вертится вогруг 40000р. это очень дорого. может. кто-нибудь что то подскажет?
23.11.2005 12:28:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tossa
Мне удаляли в обычной клинической больнице №15...муж просто подошел к заведующему хирургическим отделением и "поговорил" с ним, и после операции "поговорил" еще раз)) Делал мне операцию ессно сам этот заведующий, через три дня уже все фактически затянулось. Сейчас, прошло уже 5 лет, шовчик нужно рассматривать с лупой))) ваще не видно)) 28.11.2005 14:56:24, Tossa
Учтите, счёт идет на часы.
Я так однажды свою будущую жену спас :)
Тоже говорила: да приеду домой, полежу, всё пройдет... Настоял на своём, в больницу привезли, сказали, еще б немного - и каюк.
24.11.2005 10:05:32, Sanya
офигеть...... вам нужен ЧАСТО ПРАКТИКУЮЩИЙ ХИРУРГ, он может быть тольк в больнице, если вам обязательно платно:) обратитесь в 31, так вроде и врачи и условия нормальный.
И БЕГОМ!
23.11.2005 22:52:48, Ольгаа
Irkok
если у вас и правда ап-т, прекращайте плакать и летите в больницу (например боткинскую), а то плакать будет Ваша семья!
думайте не о том, как ваша дочка будет жить неделю без вас (пока Вы в больнице) а как жить без МАМЫ вообще.
Я не пугаю, от этого умирают и в наше время!
23.11.2005 22:37:23, Irkok
А можно узнать, а чего вы ждете? Перетонита не боитесь? Тогда вам все равно будет где. 23.11.2005 22:10:33, АленаГ
пчела Майя
При наличии перитонита точно не все равно где. Тогда операция гораздо сложнее и длительнее. И лежать потом дольше. Совасем не все равно. 26.11.2005 19:36:08, пчела Майя
В обычной больнице аппендэктомию делают гораздо чаще, чем в платном медцентре, так что велика вероятность, что в обычном экстренном отделении все пройдет лучше. 23.11.2005 22:06:40, panna
блин, у меня слезы второй день и ребенок маленький. мне ужасно страшно. а вы говорите зажрались! офигеть, блин 23.11.2005 19:29:18, интересуюсь!!!
Иришка.(Саша 2г.6м.)
Девушка.. ВАК к ДОКТОРУ НАДО.. причём в больницу.. а не сидеть дома и плакать.. себя не жалко,так хоть ребёнку маленькую пожалейте. Ведь помрёте... 25.11.2005 20:23:01, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Иришка.(Саша 2г.6м.)
СРОЧНО,,,в обычной больнице...Перетонита ждёте? Совсем зажрались,честно.. помереть не боитесь? лучше эти деньги потратьте на оплаты послеоперационной палаты..
23.11.2005 15:41:11, Иришка.(Саша 2г.6м.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!