Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врачебная халантность?

После осмотра у гинеколога, на следующий день начался зуд, покраснение, потом появились трещинки на слизистой.
ЧТобы попасть на прием к той врачихе, надо подождать неделю.Насколько я сама понимаю, черте что за неделю может произойти, я боюсь. Как тут быть? Как вести себя с врачом? Объективно заразиться не от кого - десять лет брака и один партнер всю жизнь.
Посоветуйте, как поступить?
15.11.2005 09:43:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А быстрее ту же врачиху увидеть никак нельзя???
Скажите ей, что у вас проблемы после ее приёма.
15.11.2005 17:49:41, tak
я сказала. К ней запись за неделю, я не успела записаться. 15.11.2005 18:03:29, прошу
Да, ещё обругайте их как следует, возмущайтесь на все 100%, тогда должны быстринько принять. 15.11.2005 19:01:19, tak
Вы к ней идете уже не по записи, т.к. у вас осложнения после ее приема.
Так им и объясните.
Я думала, может она куда умотала на неделю.
15.11.2005 19:00:04, tak
Сходить к другому, проверенному, гинекологу. 15.11.2005 11:13:12, Янушка
нет такого 15.11.2005 11:24:17, прошу совета
Танжер
т.е в вашем городе только один гинеколог? 15.11.2005 13:54:12, Танжер
если нечего сказать, упражняйтесь в остроумии в другом месте. 15.11.2005 14:43:09, прошу не умничать
Серебристый Лис
А как это - нет другого гинеколога? Вы или обьясните, почему нельзя к другому, или извинитесь перед Танжер за наезд. Вам посоветовали обратиться к другому врачу, Вы сказали что такого нет, Танжер предположила, что у Вас в городе нет другого гинеколога, а Ваша реакция просто поразительна - Вы сочли что ей нечего сказать???? 19.11.2005 03:50:02, Серебристый Лис
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
19.11.2005 22:02:01, Zhen.
Танжер
надо же, о моей злобности уже ходят легенды. а как можно дать совет по существу исходя из вашего топика? имхо при всем желании невозможно. не сказано, с какой проблемой вы в первый раз на прием попали- может это она со временем такой эффект дала. а если вы точно знаете, что пришли здоровой, а ушли больной, то это точно надо доказывать в любом другом месте, чем скорее, тем лучше, а туда идти не на прием, а к администрации. 17.11.2005 11:38:53, Танжер
Коала
а с чего вы взяли что Танжер упражнялась в остроумии? У меня тот же самый вопрос возник, безо всякой иронии - города разные бывают.

PS а не умничать Танжер трудно, она умная.:)
15.11.2005 16:37:29, Коала
не надо адвокатствовать, я в курсе про злобность Танжер.

Мне нужны советы по существу.
15.11.2005 17:11:02, уйдите, прошу
Коала
Советы по существу вам уже дали, а чудо для вас никто совершить не может.

Подобная грубость вряд ли спровоцирует у других реальное желание помочь.
15.11.2005 18:06:05, Коала
не заставляйте выяснять отношения. Провокации начала не я устраивать.

Женский коллектив, блин.
15.11.2005 18:26:03, спасибо.
Коала
Идти в любую платную клинику - зачем ждать приема у той же врачихи? Если вы хотите предъявить ей какие-то претензии, достаточно будет предоставить какие-нибудь выписки другого врача, которого не надо ждать неделю. Не тяните лучше, мало ли что это. Даже обычный кандидоз, который я в свое время запустила, привел к тому что однажды утром я не смогла ходить - настолько было больно. Какими словами я себя крыла- передать не могу. 15.11.2005 10:25:11, Коала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!