Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про волчанку

ПОМОГИТЕ!!! Умираю от ужаса и безнадежности! Не вижу смысла дальше жить после всего, что прочла о системной волчанке. Не хочу ходить уродом и мучаться от болей в самый рассвет людской жизни(30-40 лет).
Это как пожизенное заключение - теперь ни одного глотка радости, ни одного лучика счастья. Я сама виновата в том, что заболела (голодала, не ела белка, не лечилась от инфекций, добивала себя физическими и умственными занятиями). А теперь жизнь закончена.
Я уже решила, что когда стану страшным монстром, буду бесчинствовать, ругаться матом на уличах, валяться на газонах и орать. Или отрежу себе палец. Я НЕНАВИЖУ себя за то, что я с собой сделала!!!!!!!АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.10.2005 11:19:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Ну так если решение уже все равно принято, и надежды нет, зачем об этом писать в конфу? Чтобы пожалели?
Может, имеет смысл задавать конструктивные вопросы, а не разражаться воплями отчаяния? Тогда у людей будет гораздо больше возможностей и желания вам помочь.
31.10.2005 22:28:22, Shuramura
Ирис
ну ты и дура-то!!! у меня тоже волчанка. хотите поговорить о вкусе устриц? 31.10.2005 17:27:56, Ирис
У тебя системная? Давай встретимся, поговорим, как жить? 06.11.2005 17:15:22, Лена Б.
Вы давно зарегистрированы, наверное помните. Здесь,( в девичьей) одно время "Зося" была именем нарицательным... Такой ненависти ко всем окружающим и жалости к себе я больше не встречала. 31.10.2005 18:44:01, Ольгаа
Сначала нападали на человека, довели. Никто даже не поинтересовался, как я себя тогда (4-5 лет назад чувствовала), а теперь еще и о СТРАШНОЙ болезни плакать нельзя????????????????
У меня и мама больна.
У меня такая злость на мир, что я бы уничтожила всех здоровых, довольных и всех мужиков в принципе, которые только о своем возбуждении постоянно и думают.
У меня все ЖИЗНЬ сломалась!!!! Я за границу по 2-3 раза в год ездила, я 1,5 штуки евро зарабатывала. Я надеялась еще пожить, поиметь мужиков с 30 до 40. А теперь я буду страшным "преднизолоновым монстром".
06.11.2005 17:10:49, Лена Б.
Не мешайте Божий дар с яичницей!!! Преднизалон - преднизалоном, а з/п - это з/п! Вы же не телом зарабатывали, а головой! А она пока на месте! И размер 48-50-52 - еще не повод не нравится мужикам! Может бытьнаоборот, отпадут "охотники з трофеями", затопоявятся желающие женится и житьнормалльно, без выпендрежа?? И вообще Вы видимо по жизни не с теми мужчинами общались, вы их трофеями считали,а они вас... тут да - всянет-не встанет, удовлетворит - не удовлетворит... А вот "общение, надежность" и прочее - вами как-то не рассмартивалось.. Меняйте приоритеты! 07.11.2005 16:27:28, Пантя
Ирис
помню, конечно :)) "Кто не знает старика Крупского" (с) 31.10.2005 19:00:25, Ирис
Отрежь палец и валяйся на газоне.... Вместо того чтобы учиться жить с этим, ты хочешь видеть в себе только великомученницу. А все кто хотел тебя преободрить, "получили по рогам". Так держать!!! 31.10.2005 15:31:55, помню еще Зосей
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.10.2005 17:04:12, Лена Б.
а этим заболевают именно в молодом возрасте. от 15 до 25. 31.10.2005 17:45:44, у м.а.
а у мужа ревматизм. Успокойся! Вокруг тебя полно нездоровых людей. Жизнь не кончена. Тебе надо просто время, что б осознать, привыкнуть и научиться с этим жить. Я уж молчу о постоянном развитии фармацевтики! Тебе нужно собраться, продолжать работать и жить. В конце-концов тебе надо зарабатывать на современные лекарства. Нашла повод себя ненавидеть! Глупость какая!!!!!!!!!!!!!!
31.10.2005 12:05:51, у меня астма
Не сравнивайте астму и ревматизм с волчанкой. Волчанка - это тяжелейшее системное заболевание, при котором даже на фоне современной терапии через несколько лет развиваются тяжелые необратимые поражения внутренних органов и инвалидизация. Это приговор. Мучительное, садисткое умирание. 31.10.2005 12:26:47, Лена Б.
O'Merry
Неправда. То, что вы написали, - неправда. Да, это тяжелое заболевание, но при вовремя поставленном диагнозе и регулярном приеме необходимых препаратов больные проживают долгую полноценную жизнь. Возьмите наконец себя в руки и прекратите заниматься самоистязанием! :(( Люди живут, принося радость ближним и самим себе, и в гораздо более тяжелых ситуациях, чем ваша... 31.10.2005 17:28:45, O'Merry
О'Мерри, приятно, что Вы ответили. Готовлюсь к пульс-терапии и вспоминаю Ваши слова о том, что такое голод, когда сидишь на преднизолоне. Тогда мне казалось, что это недостаток силы воли, теперь я в ужасе, КАК я это буду переносить. ЗА ЧТО МНЕ, действительно слабому и очень чувствительному человеку ТАКИЕ испытания??? 06.11.2005 17:20:15, Лена Б.
O'Merry
Да никакие это не испытания на самом деле... Преднизолон - тоже не пожизненный приговор, и набранный вес с вами будет не вечно. Да и вообще: ну посмотрите вы уже чуть шире! Не заканчивается жизнь на этом, вот честное слово... 07.11.2005 14:14:39, O'Merry
я Вам очень сочуствую и я в курсе, что такое волчанка. мужу когда ставили диагноз, ее подозревали, так что лит-ру я читала.
Вы можите опустить руки и жалеть себя или продолжать жить с этим. как Вам уже написала в теме ниже Алиса.
31.10.2005 13:20:40, у м.а.
Не жить с ЭТИМ, а мучаться КАЖДЫЙ ДЕНЬ с ЭТИМ. Никогда не думала, что стану ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЕЙ. 31.10.2005 15:12:27, Лена Б.
Коала
А вы ею и не станете - великомученницы тем и велики, что не роптали а смиренно принимали испытания которые послала жизнь. 01.11.2005 20:54:29, Коала
Много Вы понимаете!!!! С Вами-то такого ужаса не случлось (Тьфу-тьфу, чтобы не случилось) 06.11.2005 17:23:07, Лена Б.

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!