Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пардон за натурализм, но...

что делать с чирием ? не у меня, слава богу, я бы уж точно сразу сдохла, но - что-то с с этим (нецензурно..) можно сделать ??:( мазюкать чем ?
зы только не отправляйте на гормональный анализ.
17.10.2005 11:43:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей сестры в детстве был жуткий фурункулез. Это было что-то. Мази всякие прикладывали, конечно, но только проходил один фурункул, как появлялся новый, бывало сразу несколько. В общем, прекратилось сразу, как только сделали переливание крови. По-моему, ей взяли кровь из вены и вкололи ее в попу. 18.10.2005 16:44:25, lovec
Shuramura
Это называется гемотерапией, я как раз об этом писала выше. Она очень помогает при вялотекущей скрытой инфекции. Для маленьких, кровь берут из вены у родителей и немедленно вкалывают ребенку внутримышечно, по схеме. Для взрослых, пациенту в вену вводят хлористый кальций, потом набирают эту кровь и вводят немедленно этому же пациенту внутримышечно, тоже по схеме. 20.10.2005 01:12:32, Shuramura
Shuramura
Из народных средств - алое, мед. Из аптечных - мази с антибиотиками, например, неоспорин. Внутрь - комплекс витаминов B. Еще хорошо помогает кварцевание, но с этим осторожно. 18.10.2005 00:22:54, Shuramura
Наташа С.
У меня один раз на щеке такая гаость была. НИкакими ихтиолками и прочими Вишневскими не вытягивалась. Зато открылась после первого же сеанса УВЧ. И единственного - как вскрылось, так и потом довольно быстро зажило. 17.10.2005 16:27:52, Наташа С.
прокладку тонкую суперплюс режем пополам. кладешь на половинку ихтиолку - обильно. И к чирью. Пластырем. Менять 2 раза в сутки.
прокладка хорошо адсорбирует обильный гной, выходящий из чирья.
Но, имхо про иммунитет ниже пишут правильно.
17.10.2005 12:35:24, Кити Щербацкая
вытягивает, если правильно помню, лепешка из меда и хлеба.

А в качестве предупреждения появления новых - пивные дрожжи раньше применялись.
17.10.2005 11:48:37, Vanilla
Иришка.(Саша 2г.5м.)
если созрел- то вскрывать...В поликлинике,или больнице.. 17.10.2005 11:46:37, Иришка.(Саша 2г.5м.)
takca
о ужас... у меня в детстве был фурункулез. семейство мое в лице бабушки лечило народно, но эффективно - печеную в фольге луковицу приложить, и повязку сверху. она вытягивает, как мазь вишневского, и аллергии, вроде, не бывает.

в смысле фурункулов ненародным средствам не сильно доверяю.
17.10.2005 11:46:33, takca
Анитка
У моей подруги фурункулез был. Мама дорогая....
Но его еще надо организмоукрепляющими и иммунитетоповышающими штуками лечить.
17.10.2005 11:49:10, Анитка
takca
когда я болела, иммунитет еще не придумали, это лет 30 назад было (:
оно возрастное было, видимо. перестало потом появляться.
17.10.2005 11:50:41, takca
Анитка
:) Значит двадцать лет назад он уже был придуман :) 17.10.2005 12:05:50, Анитка
Печеную луковицу, говоришь? А ежели к морде лица ее прикладывать - мож, морщин меньше станет? :) 17.10.2005 11:48:47, Jules
takca
эээ... а это какая ж связь??? 17.10.2005 11:49:36, takca
пчела Майя
Этой черной...как ее? .. ихтиолкой, вот. 17.10.2005 11:46:05, пчела Майя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!