Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: SOS!!!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сердцебиение в горле
Странные ощущения у меня появились: сердце стучит в горле, не постоянно, по многу раз в день, при этом не болит. Дышу при этом нормально. Только это меня пугает. Давление и пульс при этом в норме. Вредных привычек нет, сердечных патологий тоже. Физические нагрузки отменила. Появляется это ощущение бессистемно. Обследование делать не смогу в течение 2 недель. От чего это может быть? Как это можно снять?
10.08.2005 12:49:15, ЗНАЙКА
1 комментарий

Может у Вас конечно и не так все, но сходить к эндокринологу никогда не помешает.
Удачи! 10.08.2005 13:27:21, EkaterinaS
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье