Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте психотерапевта

Пожалуйста, если кто пользовался услугами такого специалиста в Москве и получил желаемую помощь, посоветуйте!
Кажется, что жизнь - одна большая проблема, и нет в ней счастья, не получается радоваться жизни, устала от всего, хочется уйти, убежать от дома, от детей, от дел, долго-долго быть одной, чтобы никто не трогал, чтобы ни с кем не разговаривать, все раздражает, нет согласия с самой собой...
09.08.2005 07:45:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При таком состоянии не психотерапевт нужен, а натуральный препарат, нормализующий гормональный фон. Через месяц всё будет в порядке. 13.09.2005 19:05:19, Sib
Добрый день!
У меня у жены похожие проблемы. Могу ли я у вас поинтересоваться посещали ли Вы данного писхотерапевта? Каковы успехи?
Заранее спасибо.
С уважением,
Дмитрий
24.08.2005 14:58:58, dmin2001
Дмитрий, увы, рекомендованного специалиста я не стала посещать, т.к. в процессе приватной беседы с тем, кто порекомендовал, выяснилось, что она лечит медикаментозно, что мне не подходит, вернее, хотелось бы обойтись без этого. Мне важно разобраться в себе, понять внутренние неосознаваемые причины моих проблем. Поэтому я все еще в поиске специалиста... Если Вам удастся найти хорошего, поделитесь, пожалуйста. 24.08.2005 15:30:20, Автор топика
Клиника Невромед на м.Новокузнецкая, врач Киреева Ирина Петровна. 09.08.2005 09:36:18, тоже скроюсь
Спасибо. Извините, а можно пообщаться в привате? Если несложно, напишите, пожалуйста, на ltpk@rambler.ru. 09.08.2005 09:43:35, Автор
написала 09.08.2005 11:27:10, тоже скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!