Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tananda

имуномодулирующие препараты

Долечиваю инфекцию, после этого точно знаю что надо поднимать имунитет. Мой врач про это молчит. Сменить его нет никакой возможности. Люди кто сталкивался с подобной проблемой, поделитесь опытом как вы себе имунитет поднимали?
04.08.2005 23:32:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прежде чем начинать пить хоть какой-то иммуномодулятор необходимо сделать анализ "иммунограмма" с определениеим чувствительности к этим самым препаратам. Дело в том, что иммунитет может быть снижен по-разному (их вообще несколько видов этих иммунитетов:)))
И только по результатам анализа уже делать курс лечебной терапии. Я бы вам порекомендовала найти иммунолога, сдать анализ, и уже после приступать к лечению.
Иммунитет - штука оч хрупкая. Сбить ее можно на раз, два, три, а восстановить сложно. Поэтому не занимайтесь самолечением.
08.08.2005 15:42:41, Kiddy
А где найти такого врача? 09.08.2005 11:42:14, Sofia
Если вы в Москве, то я бы рекомендовала Институт иммунологии на Каширке или просто поройтесь в инете. Информации на эту тему масса.
Но сдать анализ нужно обязательно!
10.08.2005 11:14:24, Kiddy
Я пила Иммунал в таблетках, считаю что благодаря ему избавилась от всяких простуд которыми часто болела.Здоровья вам и удачи. 05.08.2005 05:58:39, Вредьма
Shuramura
Кроме всевозможных растительных препаратов (золотой корень итд.) очень помогла в свое время аутогемотерапия с хлористым кальцием. 05.08.2005 00:50:15, Shuramura
мне помог, а может быть не совсем он, афлубин. Просто я еще ходила на физиотерапию, правда не регулярно, и избавилась от ангин и простуд, что меня 3-ий год собирались мучать, с октября по апрель.
05.08.2005 00:10:12, ворона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!