Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZhasminKa

Папилломы...(((

Насколько это заразно и как это лечится вообще? Может кто-то подскажет дельное?
У мужа их много. Нет не много, а ОЧЕНЬ МНОГО!!!И на лице, и под мышками, и между ног...И вообще на теле. Где-то полгода назад удалили часть(прижигал не помню чем), а они растут и растут, причём с такой скоростью...К врачу его не загонишь:больно ьыло.Мазали их "Суперчистотелом"(есть у нас такое в Зелёных аптеках) - сначала помогло, а сейчас что-то не берёт их ничто.Здесь проблема ещё и с обменом веществ: муж полный и похудеть никак не удаётся. По врачам, опять таки, не пойдёт.Что делать то?И могу ли я заразиться?
14.06.2005 01:46:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Скорее всего вы уже заразились. Неплохо бы определить тип вашего вируса. К тому же это опаснее для вас, чем для мужа. Посмотрите по теме остроконечных кондилом. В инете этого много. 23.06.2005 15:45:48, Yar
Если это остроконечные кондиломы, а, скорее всего, так оно и есть, судя по описанию, то никакой опасности они не представляют, разве что косметический дефект и связанный с ним психологический дискомфорт. Вирус, вызвавший остроконечные кондиломы, не онкогенный. 23.06.2005 17:09:29, Интимно
Yar
Это смотря для кого. ВПЧ "выского риска" является одним из факторов рака шейки матки.
А если приводите ссылку, то не сочтите за труд посмотреть, что там далее.
23.06.2005 20:40:19, Yar
Все правильно, только остроконечные кондиломы не могут быть фактором риска развития рака шейки матки, т.к. вызываются ВПЧ низкого онкогенного типа 6, 11. Если на коже и слизистых выросты (а именно об этом говорит автор топика), то это - остроконечные кондиломы.
Все это есть по ссылке! Я-то ее внимательно изучила...
24.06.2005 10:07:44, Интимно
Yar
Вы знаете, на этом сайте написано про совмещение типов ВПЧ. Судя по топику, у мужа автора вполне возможна именна эта ситуация. А то, что автора нет симпотомов, может говорить не только о высоком иммунитете, но и ВПЧ прочих рисков.
Я советовала набрать поиском именно словосочетание ОК, потому как наибольшая информация по ним. Но это не говорит о том, что я ставлю диагноз. Здесь я бы не хотела говорить, но из низкого риска не вытекает безопасность в плане онкологии. Больше писать не буду, надеюсь, что автор просто сходит к врачу.
24.06.2005 15:00:29, Yar
это папилломовирус в крови. НАсколько мне известно он не лечится. Лечатся только сами паппиломы. Лазером убираются. 22.06.2005 12:15:44, знаю что это такое
То, что вы прижгете лазером или замажете мазями-кремами свои кондиломы совершенно не означает того, что вы вылечились. ВПЧ при этом из организма никуда не делся. Поэтому никакого смысла травмировать ткани лазером, а организм – химией нет. Надо устранять причину, повышать иммунитет, опять же не лекарственной химией! 22.06.2005 14:18:47, Интимно
ZhasminKa
Спасибо большое всем, кто ответил 18.06.2005 02:43:58, ZhasminKa
Множество папиллом указывает на какое-то внутреннее неблагополучие в организме, поэтому сами по себе папилломы лечить мазями и др. средствами или удалять смысла не имеет, они все равно опять возникнут и так будет до тех пор, пока не будет устранено это неблагополучие. Реально вам помочь может только классический гомеопат, т.к. именно он лечит всего человека, устраняет внутренние причины всех болезней человека, а не отдельные симптомы.
Насчет заразности - не беспокойтесь! Не передаются эти вещи контактным путем, это просто особенности организма человека. У меня тоже вирус папиломы человека, причем остроконечные кондилломы не на коже, а на слизистых - во влагалище, в анусе, во рту. Это не мешает мне жить нормальной половой жизнью с мужем, при этом муж остается здоровым и в ближайшее время мы планируем ребенка. Никаких препятствий к последнему мой врач-гомеопат не видит.
17.06.2005 10:35:46, Интимно
а врач гинеколог что вам говорит на то, что у вас и во влагалище и на анусе есть остроконечные кондиломы? 22.06.2005 12:18:33, знаю что это такое
А врач-гинеколог мне ничего не говорит по этому поводу, по той простой причине, что к нему я не хожу и не собираюсь. С некоторых пор нет у меня доверия к традиционной медицине и врачам узких специальностей, т.к. не умеют они лечить, - убирать симптомы болезни – да, пожалуйста, но это отнюдь не значит излечения, а вот вылечить так, чтобы при этом нигде в другом месте организма не возникло чего-то еще плохого – они на это неспособны.
Это отнюдь не голословно: на своем примере и примере своего ребенка я прошла большой путь общения с разными «специалистами» - гинекологами, проктологами, гастроэнтерологами, аллергологами, дерматологами, все это заняло ГОДЫ, стоило немалых денег, нервов, а что толку?!. А врач-гомеопат в гораздо более кратчайшие сроки смог нам помочь и продолжает успешно это делать.
По результатам – и доверие!
22.06.2005 14:19:18, Интимно
Мама ''кабачка''(1.8)
Это очень заразно!передаётся контактным путём.Нужно здать анализы,причём взять мазок,может быть инфекция. 17.06.2005 00:45:36, Мама "кабачка"(1.8)
Вы не правы. Это не заразно, как, по крайне мере, мне объяснил врач.
Проблемы с иммунитетом, надо пить соответсвующие препараты , а с папилломами бороться всякими мазями и прочим.
Например, есть такой гель - Панавир - его выписывают при папилломах во влагалище.
17.06.2005 12:04:40, Женечкина
это заразно. Тем более автор говорит, что и в паху тоже. Я так и заразилась от своего партнера. Были папииломы и в паху и на анусе и во влагалище. Лечили каким-то средством, уже не помню. ИЗ новых средств - лазер. 22.06.2005 12:17:10, знаю что это такое.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!