Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бооет муж непонятно чем

Добрый день, всем!
Муж опять заболел, тмпература 37,5, слабость и больше никаких симптомов, абсолютно никакой ушел на работу.
В прошлом месяце такой ерундой страдал больше 2 недель, фактически весь январь!
Ни насморка, ни кашля, ничего!
К врачу идти отказывается. На работу ходит, вернее уползает и приползает обратно в обчном режиме. Я не болела ни тогда ни сейчас. Витамины пьем, фрукты едим. Сейчас готовлю ужин и знаю что скорей всего есть не сможет, в таком состоянии от усталости его тошнить начинает! ЧТо это за зараза такая?
08.02.2005 22:19:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любаня
Мой муж недавно тоже взял-таки больничный, проходив перед этим на работу неделю с температурой 37,5 и отсутсвием каких-либо других ярких симптомов болезни. По анализу крови определили, что оказывается у него мононуклеоз. 15.02.2005 12:49:14, Любаня
к эндокринологу его и срочно. 12.02.2005 01:17:38, скроюсь
Ларсен
В любом случае лучше обратиться к врачу, сдать анализы, а там уже можно будет выводы делать. Удачи) 09.02.2005 12:09:16, Ларсен
Спасибо за пожелание! Попробуем! 09.02.2005 13:08:33, Автор
Очень похоже на лямблиоз, у моего мужа было один в один сходите к гастороэнтерологу.Болеть очень неприятно, лечится легко трихополом. 09.02.2005 16:46:03, Проходила мимо
Shuramura
А у него случайно не мононуклеоз? В Штатах этот вирус не вызывает описываемого в ссылке острого течения, проявления скорее похожи на то, что описывается как "хронический". Диагноз ставят по анализу крови. К врачу ему надо идти в любом случае. 09.02.2005 00:03:37, Shuramura
Ой, только мне кажется, что наши врачи таких болезней не знают! И на герпес проверяют только e уролога, терапевт вообще никогда не направлял его на подобные анализы! Уролог назначил анализы, сделаем! Спасибо за совет! 09.02.2005 09:15:31, Автор
Elen
Бросьте ругать наших врачей, этот диагноз полгода назад ставили моему ребенку. Просто надо идти к хорошим врачам, не уставшим пофигистам у которых на приеме за день по 100 человек проходит. 09.02.2005 10:02:27, Elen
Любаня
Моемум ужу этот диагноз поставили в обычной поликлинике, самые обычные врачи из муницепальной поликлиники. Терапевт направляла к инфекционисту для уточнения диагноза. 15.02.2005 12:51:29, Любаня
Где найти этих хороших врачей. Я сама болею уже полгода, мне даже диагноз поставить до сих пор не могут! Пошла по рекомендации в хороший центр на платное лечение, два месяца несколько курсов антибиотиков, имономодуляторов и прочей ерунды. Потом приходишь и говоришь, почему симптомы остались. Они говорят - это на фоне антибиотиков. Потерпите (а я от болей вешаюсь), м через месяц приходите! Вообщем, потом ооо у вас анализы противоречат друг другу, мы вообще первый раз такое видим! Мне надоело, поменяла центр, тоже по рекомендации - та же самая ерунда. Последний раз меня госпитализировали, когда мне стало плохо в очередной раз!!! Врач из первой клиники когда я брала выписку для следующего лечения попросила, зайти к ней после выздоровления и РАССКАЗАТЬ, что это было!
Если Вы выздоровели, то я очень рада за Вас! Не болейте!
А у нас в семье друдом с лечением.
ПРошу прошения что так путанно ответила, просто сил нет!
09.02.2005 10:50:10, Автор
а Вы сначала к участковому врачу обратитесь, а потом по клиникам ходите.Вот интересно ,сколько за рекомендацию отвалили тому врачу,кто Вас отправил ,в этой клинике! 12.02.2005 01:15:34, скроюсь

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!