Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бородавки в попе

Девочки, какой ужас, у меня анальная бородавка, это точно она! Идти к врачу стесняюсь, лучше умру! Да и сижу с лялькой, просто не на кого оставить, пойти к врачу - проблема. Чем можно свести эту заразу? Кто имел опыт обшения с подобной гнусной тварью?
14.01.2005 12:01:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вокруг ануса? Может Кондилома. Была у меня во время беременности. Кстати заразидась в 1 роддоме. Нужно повышать иммунитет и противомикробные свечи применять. Мне прописывали 3 (2 - свечи и 1- в таблетках). Нужно было чередовать, т.е. 1 вечер одна свеча, 2 вечер - другая. Курс 10 дней. Название помню только 1 - клион-Д. Но Я ходила к проктологу и гинекологу на консультацию. Все прошло довольно быстро. Гляньте на медицинских порталах, но лучше всеж к врачу 21.01.2005 09:44:53, Манка
Идти к врачу как можно быстрее, а то папилломы начнут размножатся со скоростью света, что при удалении чревато.Если Вы в Москве могу посоветовать место, где их выжигают "петелькой", т.к. ни лазер, ни жидкий азот не подходят. 17.01.2005 14:29:49, плавали...
Shuramura
Придется побороть смущение и идти к врачу, а то сами себе вы там такое устроите, что сидеть потом не сможете. 14.01.2005 18:59:39, Shuramura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!