Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что это?

Последние три дня испытываю проблемы, извините, с мочеиспусканием - в конце процесса как будто спазм какой-то случается, и остается ощущение неудовлетворенной потребности. Как следствие - более частые позывы, периодически тяжесть внизу живота. В остальном ничего не болит. Если это имеет значение, то дни цикла - 26-28, сегодня первый, соответственно, проблема осталась.

Вопросов, собственно, два - что это может быть и чем себе помочь. Пить больше или меньше, например? И что пить?
22.12.2004 11:16:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хочу задать интимный вопрос-после секса Вы сразу мочитесь?дело в том,что это нужно делать обязательно и как можно быстрее ,иначе со временем возникнут уро-гинекологичекие проблемы
24.12.2004 22:28:18, я тоже не скажу
Всем ответившим спасибо, сегодня уже много легче. Лекарств пока не покупаю, пью зеленый чай литрами - особого труда не составляет, я и так много жидкости потребляю всегда. Все советы запомнила, чтобы при потенциальном рецидиве не быть застигнутой врасплох. 23.12.2004 11:32:34, автор
Юля В
От Виферона хуже не будет, только польза. Клюквенный морс дезинфицирует мочевые пути, об аналогичном эффекте зеленого чая не слышала. 23.12.2004 12:49:45, Юля В
Виферон - имунномодулятор? точно хуже не будет? .... 25.12.2004 20:07:49, Miril
Юля В
От фурагина мне очень плохо, его пить просто не могу. Палин, 5-НОК - уроантисептики. Они мягче и эффективнее. При цистите всегда нужно увеличивать объем потребляемой жидкости, хорош клюквенный морс. Прекрасно помогают свечи с Вифероном №2. 22.12.2004 16:17:51, Юля В
Спасибо большое! 22.12.2004 17:53:50, автор
Буду знать. Просто времени не было, что нашла в справочнике, тем и лечилась, потравилась немного, но переносила нормально. 22.12.2004 17:16:36, теоретик
Недавно столкнулась с аналогичными проблемами. Почитала справочник: если боли в конце, то цистит, если в начале, то уретрит. Лекарства одни и те же: фурагин, фуразолидон. К врачу мне ходить некогда, но я сдала платный анализ мочи, мне сказали, что воспалительный процесс явно есть, я пила семь или восемь дней фурагин и все прошло. Пить больше, но это само по себе не поможет. Мочегонные не нужно. 22.12.2004 11:56:56, теоретик
Спасибо. А без антибиотиков никак не обойтись? 22.12.2004 12:06:50, автор
Выше есть совет. С моей стороны напоминание - нельзя лечиться меньшее количество дней, потому что за месяц до этого у меня было то же самое, после дня бисептола все прошло, я бросила его пить, и вот результат - все повторилось. 22.12.2004 17:19:37, теоретик
Можно и без Фурагина обойтись, я один раз обошлась, второй раз - нет, очень болело, не только при мочеиспускании, а вообще низ живота болел. 22.12.2004 14:44:07, Ольгаа
Похоже на цистит. Побольше пить, принять горячую ванну, держать попу в тепле:))) Можно еще фурагин попить. 22.12.2004 11:38:34, Ольгаа
а может и венерическое что-нибудь, у многих венерических заболеваний такие симтпомы, особенно у мужчин. Из топика не понятно автор мужчина или женщина:) 22.12.2004 11:40:15, Ольгаа
Ну, там день цикла указан :) Спасибо за рекомендации! 22.12.2004 12:02:02, Не скажу
Извините:))) Как всегда, вижу толоко то что хочу:)) 22.12.2004 14:41:49, Ольгаа
:))) 22.12.2004 17:52:46, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!