Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоматит

Замучал стоматит. Режется зуб мудрости и на этом месте постоянно вскакивает. Причем с каждым разом все больше язвы и больнее. Мажу перекисью, полощу шалфеем, но не помогает. Чем бы еще полечить?
28.10.2004 14:14:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тантум верде - аэрозоль. Хорошая вещь!!! 15.11.2004 13:58:57, ala
Оцените, нет ли у Вас недостатка витаминов А и С. Только с А можно и гипервитиминоз иметь. 05.11.2004 06:32:09, Lyuba
Юля В
Элюдрил на хлоргексидине. Лучшего не знаю. 29.10.2004 21:51:18, Юля В
Irena(Alan)
Камистал гель-ну очень хорошо помогает. 28.10.2004 21:50:14, Irena(Alan)
я от своего младенца стоматит подцепила, лечу как его лечила: обработка язва перекисью, затем - люголем с глицерином, переодически сбрысгивать тантум-верде, аэтозоль. Гексорал еще можно - и обезболит, и продезинфицирует. 28.10.2004 18:28:15, Тетя Ася
sobachka
Стоматофитом пополощите, в аптеках продается. это настойка из трав. гадость редкостная, но помогает. 28.10.2004 16:18:34, sobachka

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!