Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу хорошего гинеколога!

Посоветуйте, плиз, хорошего гинеколога-эндокринолога. Готова платить сколько угодно много, лишь бы было за что. Есть проблемы с гинекологией, уже проходила ни один курс лечения, а симптомы все возврщаются. Может у кого-то есть провереный доктор, с хорошими отзывами? Очень надо...
30.09.2004 18:43:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть доктор. И НЕ дорого. 271-04-05 Лизунова Севтлана Ивановна, медсестра Ирина. Работает по четным числам с 9 до 14, по нечетным с 15 до 19. Это кабинет семьи и брака в поликлинике при больнице №84, территориально - м.Пролетарская. Запись заранее (позвонить по телефону и записаться). Перчивный прием стоит что-тов районе 300 рублей, последующие вроде 220. Ну и, ессно, процедуры и анализы за отдельную плату. 12.10.2004 13:18:40, Лариса Покровская
Печникова Елена Юрьевна, мне помогла, жене брата мужа, жене брата соседки. К сожалению, соседке помочь не смогла, но в чем там дело, я не в курсе. Охотно работает с "тетеньками" (немолодыми бесплодными дамами). Сама я у нее лечилась частно, еще до открытия ею своей клиники. 04.10.2004 17:34:42, Zanudka
Медцентр "Пангея". Врач Логачева Наталья Григорьевна. Я ею очень довольна. Правда, к ней очередь всегда, записываться надо за месяц. тел.: 7886787 02.10.2004 02:49:04, Туффе
Cпасибо за рекомендации. Обязательно обращусь. Мне с гинекологмаи ну прямо катастрофически не везет:(( 04.10.2004 13:55:52, ivanovna
А мне с этим гинекологом не повезло :( Назначенное ей в качестве контрацепции после родов лекарство привело в итоге к сбою гормонального фона и длительному лечению. Лечившие потом гинекологи очень удивлялись, кто же мне такое назначил на фоне кормления грудью. Знаю еще негативный пример с этим врачом :( 04.10.2004 14:53:29, Танча
Это наверное "ДепоПроверо"?
Я тоже была в восторге от Логачевой (она вела мою беременность), но отрекомендовав ее своей подруге в связи с беременностью, чувствовала себя оч. неловко, когда при малейших проблемах Логачева отправила ее в ЖК, где подругу "уложили" в больницу, и всю ситуацию Логачева откомментировала, что подруга "сама себя запустила", т.е. просто не хотела брать на себя какую либо ответственность за ведение беременности. Да и меня все время посылала в ЖК, типа там анализы бесплатные. В итоге у меня создалось впечатление, что она просто не хочет нести ответственность за пациента, благо желающих ходить к ней хватает (запись в Пангее за месяц).
04.10.2004 16:30:31, foster
Даже не знаю, что сказать. Не буду больше никого никому рекомендовать. 04.10.2004 21:19:20, Туффе
:( Жаль очень. А что еще за негативный пример? Поделитесь пожалуйста. 04.10.2004 15:15:36, Туффе
Надеюсь, она Вам понравится :) 04.10.2004 14:23:11, Туффе
В Петербурге есть хороший гинеколог.
Преснякова Валерия Владимировна, Московский, 22.
Если есть вопросы - обращайтесь.
01.10.2004 16:12:00, Malvina2

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!