Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Каждый день 37и 1 :(

Уже месяц каждый день во второй половине дня повышается температура. Чаще всего 37 и 1, изредка доползает до 37 и 3. Утром слабенько болит горло.
У меня хр. тонзиллит, два месяца назад врач сказал, что надо делать промывание миндалин, не меньше 10 процедур. Проблема в том, что у меня нет полиса, далеко ездить на каждые процедуры каждый день не могу, работы выше крыши, а в ближайшей это стоит бешеных денег.
У меня уже однажды было так, целый год держалась температура, врач сказала "иммунитет на нуле". Спас курс лазеролечения: красной штучкой светили на миндалины, после этого проблемы с ними исчезли на два года. Но это было в другом городе.
Не знает ли кто-нибудь чего-нибудь похожего на Западе или Юго-Западе Москвы?
В этот раз опять повторяется прежняя история: тяжелый год, много работы, постоянная слабость, субфебрильная температура. И не здорова, и не больна. Не посоветуете ли чего-нибудь? Уж очень сильно надоело с температурой ходить.
Самостоятельно пыталась бороться -- полоскать и т. п. Но при двух детях и таком количестве работы и домашних дел выдерживать этот режим я не могу больше недели. За неделю никакого эффекта нет, хочется уже чего-нибудь поэффективнее и попроще.
Или уже пора удалять миндалины?
26.06.2004 19:53:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так год горло лечила, а потом оказалось, что проблемы были с почками...После их пролечивания все температуры прошли сами собой.
У некоторых людей такую температуру дают лямблии, описторхи.
Может поискать еще причину температуры, а не зацикливаться на горле?
27.06.2004 22:24:09, кума
fat mouse
я бы на нем не зацикливалась, если бы оно не болело... нет, других проблем, слава Богу, не наблюдается, почки, описторхи и т. п. все же дают о себе знать не только температурой. 28.06.2004 01:52:07, fat mouse
Иринище
Не знаю в какой части Москвы это , посмотрите может пригодится. 27.06.2004 04:18:25, Иринище
fat mouse
спасибо. Посмотрела. Это все в 4-5 раз дешевле, чем у меня тут под боком. Но это, ыыыыыыы! метро Автозаводская!!! это от меня трюхать и трюхать с пересадками... попробую найти чего поближе. 28.06.2004 01:49:23, fat mouse
это нормальная для вечера температура 26.06.2004 23:56:44, проходила мимо
fat mouse
не уверена. при этом ведь еще и чувствуешь себя фиговато: знобит, в жар бросает, ну и т. п. 27.06.2004 00:32:07, fat mouse
если еще самочувствие не очень , тогда да , согласна 27.06.2004 11:59:29, проходила мимо...
Биccектриса
Знаю на юго-западе гомеопатический центр - вот туда бы вам и отправиться, и времени лечение отнимает совсем мало, но в вашем случае светит, увы, длительное. 26.06.2004 22:15:02, Биccектриса
fat mouse
дадите координат? 26.06.2004 22:29:36, fat mouse
Биccектриса
Смотрите по ссылке. Я встречала отличные отзывы о главвраче (Ляхович). 26.06.2004 23:17:03, Биccектриса
fat mouse
спасибо 26.06.2004 23:35:12, fat mouse
koluchka ( 2,1 )
У меня так было, каждый день темпа 37 с хвостиком, тоже хронический тонзилит. Не делала ничего..Точнее многое, но не помогло ничего, ни промывание, ни полоскание, ни физиолечение. Короче говоря забросила я всё нафик. Теперь просто пью витамины обязательно весной, иногда летом, после родов проколола себе несколько курсов иммуномодуляторов, иногда принимаю контрастный душ, стараюсь пить воду похолоднее, чтобы закалять горло. Не скажу что особо помогло, но и хуже не стало, температуры теперь нет, обострений ангины тоже бывают редко, единственно частенько бывают гнойные пробки, я их сама вытаскиваю и чем нибудь полоскаю горло, антибиотики на меня не действуют. 26.06.2004 20:47:47, koluchka ( 2,1 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!