Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эндокринолог поиск

Девочки, подскажите. Нужен эндокринолог, который разберется с резким набором веса. Дочь 18 лет за пол года поправилась на 20 кг, особо режим питания не меняла и сбросить не может. Может кто-то сталкивается и посоветует врача. Думаю это эндокринолог должен быть, не диетолог. Что б до первопричины дорыться.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.01.2024 19:14:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БАСИК_Масик
Может нервничает много? психосоматический момент.
Что то изменилось дома, на учебе, в личной жизни?
15.01.2024 17:59:48, БАСИК_Масик
Сдайте анализ на кортизол. Сходите на приём в ЭНЦ. 11.01.2024 20:47:29, Мама близняшек
И пролактин. На кортизоле не так вес быстро растет, как на пролактине .
12.01.2024 01:45:40, shелковица
Mary-ko
Добрый день. На подник написала.
10.01.2024 11:50:28, Mary-ko
Можно мне тоже
17.01.2024 21:25:08, Pion
Individuale
Можно мне тоже? Спасиб 11.01.2024 13:40:46, Individuale
Поищите Петроченко Валентина Васильевна. Раньше работала во 2 Поликлинике. Грамотный эндокринолог, специализирующаяся на гормональных сбоях.
10.01.2024 08:04:27, Мама Гарика
Гриб Свинушка
Стою рядом, точно такая же беда. В поликлинике выявили узлы в щитовидке. Дальше все. Отпустили с миром.
09.01.2024 22:15:26, Гриб Свинушка
Давно уже живу с узлами , хронический тиреидит с узлообразованием , анализ на гормоны щитовидки и узи , раз в полгода и раз в год ,если гормоны в норме , ничего не назначают
11.01.2024 16:29:48, Elena k


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!