Раздел: Анализы, исследования (Гастроскопия и колоноскопия платно в Петербурге)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки петербурженки, подскажите, пожал

Девушки петербурженки, подскажите, пожалуйста, где пройти внимательную гастроскопию и колоноскопию платно.

Для пожилой мамы надо побыстрее, тк плохо ходит, спина болит. А в районной поликлинике много ходить надо.
Живот стал болеть - рези.жжет,говори, после еды и ежегодное обследование после удаления полипа надо проходить.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
23.08.2023 12:18:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам большая часть про СМТ написала)) Московский 22 это эта же клиника, просто отделения у нее два. но если делать с мед сном то только на Корсакова. 23.08.2023 17:52:56, LarchenkoTL
Клиника СМТ отделение на римского-Корсакова под медикаментозным сном. Вроде делают все сразу. Всегда было хорошее отношение и внимательное, и доброе, и быстро - анализ крови и ЭКГ перед этим (это если со сном) всё в один день. 23.08.2023 17:51:08, LarchenkoTL
Мне фгдс со сном великолепно сделали на московском 23.08.2023 18:06:15, GalaNTka
Шрайбикус
колоноскопия Московский пр.22, там отличный специалист. Гастроскопию вообще не заметила в больнице на Авангардной, супер аппаратура там, тончайшая. Может узнать,когда эта больница дежурит, и попытаться определить туда, хотя сама больница оставляет желать лучшего. Но наверняка они оказывают платные услуги
23.08.2023 13:19:49, Шрайбикус
Большое Спасибо!
Дай Бог здоровья крепкого всем!
Буду определяться
23.08.2023 13:08:06, подскажите,пожалуйста
СМТ на Московском. Там есть отделение онкологии, поэтому "насмотренность" есть 23.08.2023 12:48:14, GalaNTka
Позвоните в ран, узнайте 23.08.2023 12:32:49, Ххх
Смотря, где живёте. Брат ходит при любой болячке в клинику МЧС на Оптиков, там есть всё. Проктолог тоже 23.08.2023 12:32:16, Sp


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!